Онлайн РП игра по Фолычу?

Онлайн РП игра по Фолычу? Fallout, Сталкер, Starfield, Fallout 1, Fallout 2, Fallout: New Vegas, Длиннопост

Да, такая есть, и она очень даже ничего, хотя не без своих минусов. Перед тем, как я начну говорить об этой игре хочу сказать что это не реклама, игра подойдёт не для всех и вообще она очень странная и только истинные ценители осилят её.

И так, что же это за 'игра'

Это сервер в игре сс13, сама сс13 работает на древнем движке созданным аж в конце прошлого века, движок отсталый, лагучий, со своими проблемами, но всё же хочу подметить то, что игры от этого движка очень не требовательный и потянет их даже виндус ХП.

Немного о самом сервере и о возможностях игры.

нус, тут всё как бы очень интересно- в начале надо взять роль- когда вы её берёте у вас будет написано о том, кто вы, что вы делаете и какие ваши цели. Но вы можете их не выполнять а делать что-то совершенно другое, конечно в рамках правил и адекватности. И так, в начале обычно все берут обычного путника ( и да, тут есть роль курьера, очень важная шышка между прочим, но в начале брать его не советую) . Перед тобой открыт относительно не маленький и опасный мир любимой пустоши в стиле первых фолычей и Нью Вегаса, несколько группировок , городок Кебаб, АКТИВНАЯ база НКР ( там обитают игроки армии НКР), такой же лагерь легиона и много чего ещё. Игры тут проводят регулярно, в формате раундов , запускают обычно по вечерам( опять таки- это не гриндилка ,а РП игра, не РПГ)

РолиПЛей

Роли плей на самом деле тут есть и если его не соблюдать- будет худо. Вы тут должны проникнуться в персонажа, в мир. Почти все активные игроки знаю лор и устоит нашего любимого мира фолыча ( мог бы ещё что-то сказать, но лень)

ВОЗМОЖНОСТИ

Их очень много, механик тоже, куча тонкостей , мне даже не хочеться их перечислять, их прям буквально тысячи.

О ФРАКЦИЯХ

Основных фракций всего 3- Жители Кебаба, НКР и Легион. У всех них есть свои правила о том, каких брать персонажей, нормы и правила , особенности диалекта и обычаи. О всём этом можно почитать на вики проекта, говорить я тут это не буду , ибо лень и мне никто не платил, но почитать честно- не много и легко.

(скрин игры)

А как играть?

Первым делом надо скачать Движок игры- BYOND, регайтесь, качайте, если стремаетесь- используйте временные почты. Потом собственно заходите на вики проекта и начинаете путь в этой офигенной РП игре с кучами возможностями и РП ситуациями( сыллка на вики в конце статьи)

Играть по началу будет не легко, но оно того стоит, если будут проблемы- можете писать в дискорд проекта или в админ хелп.

А ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ВСЁ ЭТО?

Ну, просто на серве не так уж и много людей играют, относительно и хотелось бы такой качественный проект немного наполнить новыми игроками да и всё. Извиняюсь если что за грамотность и стиль текста, мне просто на самом деле лень было всё это писать, но всё же душа говорила что надо.

Онлайн РП игра по Фолычу? Fallout, Сталкер, Starfield, Fallout 1, Fallout 2, Fallout: New Vegas, Длиннопост

Вот мой ДС ( я просто игрок, не админ или ещё кто-то, так что ко мне притензий по серверу не предъявлять) если будут вопросы и Ссылка на Вики:

geri_Anderson#7600

Вики "Свет Атома" Fallout 13 вики | Fandom

Fallout

2.2K поста9.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо правил самого Пикабу, здесь действуют еще два дополнительных:


1. Запрещено публиковать контент, который не относится напрямую ко вселенной Fallout.


Пример: Посты про постапокалипсис как таковой.


2. Запрещено оскорблять других участников сообщества, а так же создавать конфликтные ситуации, уважайте чужое мнение.


Пример: "Если тебе нравится Fallout X - ты дурак".


В случае обнаружения нарушения этих правил просто позовите администратора или модератора сообщества.