Она просто хотела поесть

Ещё была история. Познакомился на мамбе с девушкой. Она была с приятной такой полнотой. Не жирная кароч.

Пошли мы в суши бар. Тут надо меня знать - я всегда плачу в баре с девушкой, это неплохой способ показать серьезность своих намерений - накормить девушку; и она как будто меня знала))

Мы заказали несколько сетов роллов, ещё другие блюда, коктейли... ну и все конечно съели и выпили. У меня аппетит хороший, у девушки тоже. Поели, я её проводил, поцеловал в щеку и, как настоящий джентльмен, поехал домой.

На следующий раз было ещё кафе, и ещё, и ещё... мой энтузиазм начал иссякать, но дальше поцелуев дело не шло.

Когда мы перестали встречаться в кафе и, по моей инициативе, переключились на прогулки и кино, девушка пропала со всех радаров.

- видимо наелась, - подумал я)

Больше мы с ней не виделись, а кормить девушек несколько раз подряд я перестал)

Всратые истории

103 поста544 подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
81
Автор поста оценил этот комментарий

Вспоминается история, как  "В те времена укромные, Теперь почти былинные," некоторые зеки имели бабу пока она ела. Точней, она ела, пока ее имели. Кончил - хлеб отнял. Были экономные - буханку подмораживали, чтобы потише грызла.

раскрыть ветку (36)
86
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это я понимаю, офигительная история :) Заберу в копилку к анекдотам, которые  в компании во время неловкого молчания лучше не рассказывать... )))))

раскрыть ветку (7)
90
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, я представил себе компанию, немного скучно, только что обсудили погоду и это была последняя общая тема. Повисло неловкое молчание...
И тут я такой, чтоб разрядить обстановку, начинаю: "кстати о морозе. А вы знаете, что зеки замораживают хлеб чтобы баба не так быстро его ела пока её ебут?"
раскрыть ветку (6)
40
Автор поста оценил этот комментарий

"101 способ произвести впечатление в новом коллективе" 😁

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как Майкл из сериала Офис.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Манифик! Прям душа компании!

30
Автор поста оценил этот комментарий

И все такие

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ещё бурлестание устроить)

А вообще этоих историй охуительных у классиков много,почитайте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бурлестание)

19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Осталось только выяснить, откуда у зэков баба.

раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Был женский прииск, многолюдный, с тяжелой «каменной» работой, с голодом. Блатарю Любову удалось попасть туда на работу.

«Эх, славно пожил зиму, – вспоминал блатарь. – Там, ясное дело, все за хлеб, за паечку. И обычай, уговор такой был: отдаешь пайку ей в руки – ешь! Пока я с ней, должна она эту паечку съесть, а что не успеет – отбираю обратно. Вот я утром паечку получаю – и в снег ее! Заморожу пайку – много ли баба угрызет замороженного-то хлеба…»

Источник: https://lit-ra.su/varlam-shalamov/zhulnicheskaya-krov/2

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А летом?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да хер его знает. Может где и прописано, не интересовался.

Типа исследование вариантов пищевого подкрепления ебли гражданок ограниченных контингентов сосновых зон забайкалья. Хер знает. Вот в москве вишь, на суши клюют, но думаю есть места, где и колбаса годится. На бухло ведутся почти все. Ну а там еще много чего есть в арсенале опытных энтомологов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это клюква антисоветская, но мужикам приятно такое читать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, ну да, разве так бывает, чтоб за еду давали?

8
Автор поста оценил этот комментарий

Слепили из того, что было. А потом что было, то и полюбили)

29
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть какая

13
Автор поста оценил этот комментарий

Я на севере была, золото копала...

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Была всегда сытая?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, с голоду не пропала, уже хорошо.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Зеки? Бабу? Откуда на мужской зоне баба?
раскрыть ветку (11)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Кому буханку замороженую дали, тот и баба
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

20 грамм это 20 грамм)

ещё комментарий
18
Автор поста оценил этот комментарий

Слепили из хлеба)))

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А Ленин не только чернильницы лепил!
13
Автор поста оценил этот комментарий

Был женский прииск, многолюдный, с тяжелой «каменной» работой, с голодом. Блатарю Любову удалось попасть туда на работу.

«Эх, славно пожил зиму, – вспоминал блатарь. – Там, ясное дело, все за хлеб, за паечку. И обычай, уговор такой был: отдаешь пайку ей в руки – ешь! Пока я с ней, должна она эту паечку съесть, а что не успеет – отбираю обратно. Вот я утром паечку получаю – и в снег ее! Заморожу пайку – много ли баба угрызет замороженного-то хлеба…»

Источник: https://lit-ra.su/varlam-shalamov/zhulnicheskaya-krov/2

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я впечатлен вашей мотивированностью, но мне кажется, что герой цитаты, хоть и блатной, но не в статусе зэка, а находящийся на вольном поселении, "химик".
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

" Вот я утром паечку получаю"

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мой аргумент не противоречит вашей цитате. Я ознакомился со статьёй, где описаны условия пребывания в современных колониях-поселениях, там сказано, что есть вариант смешанных (м и ж) колоний и сказано, что заключённых кормят в столовой. То есть централизованно.
Не думаю что во времена СССР было сильно по-другому.
https://fsin-ru.turbopages.org/turbo/fsin.ru/s/articles/kak-...
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Похуй.

Приведенная цитата - просто иллюстрация того, что стандарт "ебет и кормит" имеет множество форматов и оттенков. Суть - одна.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Было и по-другому. Описываемые события относятся к концу 30-х годов прошлого века, когда блатных причисляли к "социально близким элементам" в отличии от политических - "социально чуждые элементы". И условия содержания их на зонах, а тем более на дальних приисках кардинально отличались современных.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший тамада

Автор поста оценил этот комментарий
У Солженицына было...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У Шаламова.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Монопенисуально, фантазии далекие от реальности

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку