Омичка выиграла квартиру в акции "Выбирай Россию" часть 2

Ну снова в Омске совпадение)

Хозяйкой квартиры стала Айслу Хасенова из Называевского района.
Но есть один нюансик...

Омичка выиграла квартиру в акции "Выбирай Россию" часть 2 Омск, Выборы, Лотерея, Выигрыш, Депутаты, Квартира, Совпадение, Telegram (ссылка), Длиннопост

Хасенова Ольга Николаевна - Заместитель председателя избирательной комиссии по Называевскому району Омской области, с правом решающего голоса.
Была депутатом от "Единой России" Совета Называевского муниципального района Омской области, директором КУ «Центр занятости населения Называевского района».
У Ольги Николаевны супруг и отец детей Хасенов Жанбот (кстати получал господдержку от Правительства Омской области)

Омичка выиграла квартиру в акции "Выбирай Россию" часть 2 Омск, Выборы, Лотерея, Выигрыш, Депутаты, Квартира, Совпадение, Telegram (ссылка), Длиннопост

В общем, есть действующий зампредседателя избиркома. А есть счастливая победительница розыгрыша. И у них - одна и та же фамилия в маленьком районе (далеко не самая частая). Опять совпадение?
В нашей стране схема, когда что-то оформляют на непрямых родственников часто используется.
Но не многовато ли таких совпадений для розыгрыша ценных призов социальной акции "Выбирай Россию", проводимой в Омске?

Пруфы:
раз: https://t.me/omsk_vk/212?single=
Два: https://ideputat.er.ru/user/171622
Три: https://12-kanal.ru/news/201442/#bounce
четыре: http://www.omsk.vybory.izbirkom.ru/region/omsk?action=ik&amp...

111
Автор поста оценил этот комментарий

Я, я удивляюсь. Ну найди ты левого чувака. Дай ему откат. И сделай всё тихо. Это либо стёб над народом. либо они там совсем тупые.

раскрыть ветку (1)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Они тупые. Уже третье поколение идет. Дед, отец, сын.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Живу там
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
В квартире которую выиграли?
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще ,не удивительно) подобные вещи часто встречаются) но это же только совпадение, да?…)))))))

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Мы думаем, что это конечно совпадение.
в Омске также в 2020 году было. Совпадение, когда выиграла квартиру председатель избиркома
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Они не родственники
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Свечку держал?
показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий
Она не родственница, однофамилица. Такие слухи даже земляки распространяют, якобы родственница, что не соответствует действительности.
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Мы Вам поверили. Нет!
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ваше право не верить, но они действительно не родственники. Кроме того с этого района и у меня два дальних родственника по 100 выиграли. И если бы у Вас была информация кем является Хасенова Ольга кроме той информации, что у Вас указана, вы бы еще больше шумихи развели на этом фоне.
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Да, верим, родственники выиграли. Почему не вы? Почему все боты пишут одно "выиграли родственники"? Креатив вышел из чата?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, потому что не фортануло, вот и не выиграли. Родственники выиграли, значит повезло. Ваше право считать ботом.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Отрабатывайте лучше бюджетные деньги.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну, ну не будут же они так палится с одной фамилией? Выбрали бы другое лицо...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это же Омск... У них нет способности что-то придумать
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так там ниже написано, что скорее всего родственница, так как район не такой большой, чтоб однофамильцев было много
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да это единственное, что придумали за ночь в администрации. Разогнать тему разных имен. Думают народ такой же тупой как они, и не читают текст.

Кстати, остальных счастливчиков, кто выиграл оставшиеся квартиры они теперь не называют. Там наверное такие же совпадения 😄
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я живу в маленьком городке, у меня довольно редкая фамилия и вот сюрприз, на работе с моей женой работает однофамилица, причём мы даже не родственники.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, наверное забыли написать, что самолет однофамилица выиграла как-то раз.
показать ответы