Омега 3 и другие бады. Есть ли польза?

В последнее время страдаю ужасным настроением. Прыгает ото дня в день. Стрессы, нервяки, достали уже. То хорошее, то говна наелся. Еще и желудок начал на фоне этого моросить. Раньше к стрессу относился проще и все ок было, щас же в неженку превратился. Понятное дело, что все мы верим в волшебную пилюлю, которая от всего поможет. По фгдс поверхностный гастрит. Врач говорит активного воспаления нет, принимай по требованию ипп.

Век высоких технологий, правда же? Первые причины моего состояния согласно гуглу пропустим, про онкологию даже думать не хочу, да и по фгдс не нашли ничего подобного. Дальше люди писали про бады, типо омега 3, рыбий жир и тд. Всякие витамины абцд. Отзывы, мол помогают, настроение повышают, усталость убирает и всякая такая лабудень. Супруга верит в это, и периодически пьет их. Сегодня мне предложила.

Пить не рискую, желудок побаливает, вдруг отреагирует не очень. Хотел бы у пикабушников поинтересоваться. Есть польза от этих витаминов, бадов и прочих веществ нетрадиционной медицины? Цены нихрена себе на них. Стоит ли попить? Или ну их нафиг.

Все о медицине

11.1K постов39.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).