ОЛЯ: ТУМАН

Новый Год решено было встречать у родителей. Накрыли стол, оделись красиво, собрались поднять за уходящий год, как вдруг обнаружили - штопора нет.

Город наш игрушечный: ехать от дома до дома минут 15. Вызвала такси, тариф "туда - обратно", приехал Парень Мороз (в красной шапке). Говорю адрес. Едем.

31 декабря Сырдарья дала романтизма: спустился туман. Густой. Тягучий. Будто белое облако в темную ночь. Доехали до подъезда, выскочила, схватила штопор, выбегаю - такси нет. Нигде нет... Вы смотрели фильм "Лангольеры"? Вот и я ору в туман: анибади хеар? На мне чулки, платье, бабушкина шаль из овечьей шерсти, и я без телефона. И мне страшно.

Поднялась обратно в квартиру, взяла нож, накинула куртку от горнолыжного костюма и стала двигаться к дороге. Прикидываю: 31-го в 22.30 я уже не найду в своем колхозе такси. Иду и боюсь. Прохожие, выплывающие из тумана, боятся ещё сильнее (еще бы, я-то с ножом!)

И тут впереди габаритные огни. Рефлекс, снимаю куртку и бегу в платье. Откуда во мне столько пошлости - непонятно😂... В куртке-то я тело, а в платье - несчастная женщина в тумане. И падаю на грудь Парня Мороза из такси.

Он обнимает меня, ощупывает руки, ноги, целует, распахивает халат....

- Милая моя, хорошая! Отъехал развернуться, приехал - тебя нет. Телефон не отвечает. Давай колесить по району. Думаю, дорога одна, встретимся. Вот на тротуаре встал. Ты замёрзла, наверное?

Парень был приглашен к столу, а после.... Вы когда-нибудь занимались сексом в тумане?! В парке, когда не видно даже собственных рук? Туман расфокусировал все различия по возрасту, внешности и вероисповеданию. Туман оставил только ощущения.

Я, этот парень, нежность, страсть, туман....

ОЛЯ: ТУМАН Авторский рассказ, Истории из жизни, Ситуация, Мужчины и женщины, Секс, Туман, Такси, Таксист, Таксистские истории, Фаст, Роман

t.me/graf_sant - "Графиня и Сантехник" - Суперканал Историй. Секс и отношения. Пишем, читаем, закатываем глаза.