ОЛЯ: ПИТОН

8-е марта, у мужа моей подруги день рождения! Я с работы лечу в клуб!

В обед повезло попасть к мастеру на причёску, повезло не порвать колготки в течение дня и не растерять макияж. Платье, подвело платье. Я надевала его в машине, спина была открытая до пояса, и посередине спины был бантик! Который никак не ложился так, как на примерке в магазине.

В пирожковой девчонки просто и незамысловато предложили пришить бантик к бретелькам бюстгальтера, и картинка была как надо.

День рождения прошёл шикарно.

Колготки не порвались, кудри не развинтились, каблуки не переломались, мужчины клеились.

8-го марта пошёл снег крупный, игрушечный, все высыпали на улицу смотреть снег, звонили друзьям и знакомым, чтобы те тоже смотрели снег. Понятное дело, Узбекистан.

Какой -то мужик подумал, пришла «белка», не верил в снег. Обычно мы уже в туфлях 8-го марта, надеваем солнечные очки и мажемся спф 50.

И вот еду я домой одна, на тот момент я была в активном поиске и готова была сдать в аренду половину кровати мужчине, приятному на ощупь.

Прихожу и понимаю, что платье намертво пришито. Я не могу из него выскользнуть, освободиться, и я не Копперфилд.

Решение? Вызвать какую-нибудь доставку еды или скорую помощь.

Такси. Таксист он за деньги тебе и скорая, и доставка!

Подумано - сделано.

Приезжает мужик, я прошу подняться, помочь. Он поднимается, озвучиваю проблему, даю ножнички, умоляю помочь, он говорит, хорошо, только у меня тоже просьба, можно в вашей ванной горячей мой питон полежит, он замерз. Вы же знаете, неожиданно так, снег, 8-е марта.

Черт, я не дышала 3 минуты в этот момент, зависла и кивнула в знак согласия. Мужик убежал, и притащил на себе огромную змеюку, заскочил в ванную, сложил его туда и стал поливать тёплой водой из душа. Потом вышел и говорит, давайте, что у Вас там.

Мы сняли платье, пили кофе с коньяком, пока питон грелся.

Согретого питона уложили на тёплое одеяло в таз для варенья и повезли к хозяину.

Кстати, животинка давала себя трогать и даже прикрывала глазки от удовольствия.

Хозяин опаздывал забирать питомца.

Мужчина был обаятелен, коньяк расшевелил темперамент.

И вот в процессе поступательно-возвращательных движений в машине я поняла, что меня обнимает за ногу змея, которая потянулась к включённой печке, потому что замерзла в тазу. Орала я знатно... Мужчина решил, что попрощался с жизнью, так испугался, а я ещё всегда смеялась над женщинами, у которых свело влагалищные мышцы.

Так бывает, оказывается...

ОЛЯ: ПИТОН Авторский рассказ, Истории из жизни, Ситуация, Питон, Змея, Судьба

Оля - потрясающий автор. 👍❤😉

Еще больше её проникновенных историй в телеграм-канале "Графиня и Сантехник": https://web.telegram.org/k/#@graf_sant