ОЛЯ: МЕЧТЫ и РЕАЛЬНОСТЬ

Работала в компании. Где 2-3 раза в месяц были поездки в другой регион.

Чтобы не тратить денег на дорогу, и в то же время ехать комфортно и безопасно, напрашивалась с экспедитором. Страна мусульманская у нас, все пуритане, экспедитор Нозим.

Поскольку он был опытным экспедитором, то время от времени с ним ездили новички.

И у нас появилось хобби. Я сажусь. Вижу новенького и говорю:

- Как всегда? Под мостом. Полижешь только немного, а потом в попку дам.

Или в том же духе что-то. (По дороге был мост через огромную реку).

Или:

- У меня месячные. Давай только минетик быстренько и поедем.

Нозим поддерживал разговор. Мы доезжали до моста. Спускались. Он курил, а я, в зависимости от сезона, ела ежевику или просто мыла руки. Потом мы возвращались и наслаждались эффектом. Остальные пассажиры в шоке! Слухи по базе были невероятные.

В очередной раз. Мы шутим. По дороге спускаемся под мост, и Нозим заламывает мне руки и начинает кусать грудь, шею. Я смеюсь, думаю, доказательства делает.

Но... дальше было уже не смешно.

Он очень ловко спустил с меня джинсы и вставил пальчик. И мой бл… ский организм откликнулся обилием смазки.

Ясен перец, что я, как и все бабы. Говорю " нет", а на самом деле" да, да и еще раз да". Оргазм в позе стоя был для, меня новостью. Яркий, без прелюдий и без особых техник с самым заурядным членом. Конечно, я пыталась продублировать серотониновый всплеск потом. Но потом было никак. С человеком нас как-то породнил этот секс. Наш рабочий тандем был идеальный.

ОЛЯ: МЕЧТЫ и РЕАЛЬНОСТЬ Секс, Авторский рассказ, Мужчины и женщины, Ситуация, Истории из жизни, Служебный роман, Слухи

https://web.telegram.org/k/#@graf_sant