ОЛЯ: ГУММИГУТ

Мы живём в 200 км от Ташкента. И как только кто-то из семьи собирается в столицу, оглашается стандартный список заявок:

- Сыра вкусного, огненной воды заграничной, крем ВВ и СС, собаке - шампунь специальный и корм нормальный!

Однако на этот раз моя мама отличилась:

- Купи краски, забор покрасить. Цвет - колер "Гуммигут".

Бедные таджики! Когда мама пыталась купить гуммигут в нашем городке, они решили, что она шлет проклятье или заклинание говорит! Однако в Ташкенте мне за 5 минут оперативно нашли целых 2 банки гуммигута.

И вот, поперла я гуммигут на себе, держу по банке краски в каждой руке. В зубах картинка, корзина, картонка и корм для собакена за плечом!

А в Узбекистане есть такое время… Еще не лето, но уже не весна. Расцветает всё, воздух цвета «единорога» даже в городе, и ощущение, будто кто-то сверху сбрызгивает серотонином нашу маленькую страну. Обожаю это время! Даже пыль кажется чистой, и все яркое, новое и пахнет цветами и медом. Всюду - в метро, в торговых центрах, в шашлычных… И не хочется домой!

И вот в это самое время стою я на "пятаке" с гуммигутом в руках, ожидая такси или попутку. Подъезжает чудо отечественного автопрома - машинка "Дамас". Располагаемся. Трогаем. На очередной кочке машинка ожидаемо спотыкается, и одна из банок переворачивается. Краска рекой выплескивается в салон машины, на мое платье, на сумку-баул. Начинает вонять.

Надо отдать должное водителю. Он просто открыл окна. У ближайшего ларька купил бутылку масла "Олейна", тряпку половую и стал меня оттирать. Краска оттерлась, но я была как чебурек. Водитель протер салон и сумку, но тут увидел, что мои ноги все еще в краске. Стал вытирать ноги, а я задрала платье повыше, оголив бедра и немного черного белья.

Либидо было минус 100, я и думать не могла, что могу быть секси в поле, в весне, в масляно-красочном амбре.

Но водитель замер. Голос его приобрел хрипотцу, выдающую возбуждение.

- Пошли мыться к речке!

Пошла, не в масле же мне ехать.

Он достал простецкое мыло и стал намыливать мои ноги.

- Снимай платье!

Я покорно сняла, оставшись в комплекте черного белья под звездами и среди зарождающейся весны. От воды было прохладно.

- Теперь быстро снимай белье и в воду, я вытру тебя!

Я покорно выполнила. Он завернул меня во второй кусок половой тряпки. И обнял, согревая. Стоит ли говорить, что мужчина не удержался и стал меня целовать?! Моя уверенная "тройка" уперлась в его грудь замерзшими сосками.

Я сидела на берегу реки в объятьях мужчины и была самым счастливым животным на Земле. Здесь и сейчас. Гуммигут, блин.

ОЛЯ: ГУММИГУТ Авторский рассказ, Истории из жизни, Ситуация, Узбекистан, Весна, Краски, В красках, Секс, Мужчины и женщины

"Графиня и Сантехник" - Суперканал Историй - https://t.me/graf_sant - Пишем, читаем, закатываем глаза.