Охреневшие провинциалки !!!

Рассказал коренной москвич 33 лет от роду , нормального телосложения , не курящий , со своей квартирой , с инженерской должностью и с машиной , за рюмкой чая когда приезжал с проверкой от Заказчика по одному строительному объекту :

Москвич: Представляешь , ну никак не могу найти ту девушку которая бы стала моей второй половиной , когда было 20 лет то после армии как то сразу и женился , ну а потом развёлся через год – не сошлись характерами , детей не успели , потом к 25 годам познакомился с одной очаровательной девушкой с одного маленького городка из Сибири , стали встречаться , я всё больше влюблялся , через полгода предложил жить вместе у меня тогда была уже квартира однокомнатная хоть и в ипотеку но она об этом не знала да и я не говорил просто молча платил взносы.Когда она узнала что квартира в ипотеке то устроила скандал , она прямым текстом озвучила что не хочет связывать свою жизнь с кабалой на много лет и пока она молодая то найдётся тот кто оценит это и собрав вещи свалила в закат.

Охренел я тогда знатно , все чувства были убиты и растоптаны на корню. Через год познакомился с ещё одной девушкой , родом она была из Норильска , по начало тоже всё было Ок , но со временем отношения стали портится , у неё появились знакомые с которыми она пропадала по клубам и другим увеселительным заведениям и когда я в очередной раз приехал с командировки её в квартире не было как и её вещей , осталась записка в которой было написано что она ещё не готова к семейной жизни и ушла к другому.

Через некоторое время стал встречаться с ещё одной , звали Марина ,приехала с Иваново, в течении 7 месяцев пока втречались всё было отлично , кафе , рестораны,кино и подарки , всё это она очень любила,работала она в одном из супермаркетов в Москве и снимала комнату с подружкой. Предложил переехать ко мне , переехала и вроде всё отлично , но через пару месяцев она мне стала постоянно говорить что на работе требуют московской прописки и её необходимо срочно прописать у него иначе её уволят. Такой напор мне не понравился , поначалу я хотел ей сделать временную регистрацию , но каждодневный прессинг по двадцать раз на дню стал выводить из себя ,позвонив знакомому узнал что это не законно , что в один прекрасный момент стали от них требовать московской прописки . Позвонил в тот магазин уточнить этот момент и выяснилось что никто ничего не требовал , а вечером прилетела злая как фурия его Марина и устроила грандиозный скандал с битьём посуды и угрозами из-за того что он позвонил на работу и посмел узнать действительно ли там что то требовали? И что если он хочет дальше жить с ней то необходимо купить ей шубку норковую , а то на работе у всех есть , а у неё нет.Начал я ей объяснять что проще тогда бросить эту работу и найти другую , ведь кассиров требуется море в супермаркетах,но она не хотела увольняться оттуда и вопрос с шубой с её стороны был поставлен ребром или шуба или она едет обратно к подруге на съёмную квартиру.Поняв к чему всё идёт , шубу категорически отверг раз такая песня и послал собирать свои вещи и ехать обратно к подруге.А через неделю стала проситься обратно , но пожелав ей удачи с другим закинул в чёрный список.

Потом были ни к чему не обязывающие встречи с девушками , за это время выплатил ипотеку и купил машину , не ахти какую для других , но мне нравится – Хёндай Солярис.

А пару лет назад встретил Анечку , красивая 30 летняя девушка с одной из деревень нашей необъятной Родины, приехала покорять Москву несколько лет назад и на тот период работала в какой то небольшой фирме менеджером по продажам с небольшой зарплатой и съёмной квартирой на пару с двумя подругами. Через какое то время она начала мне говорить что их выселяют с квартиры и ей некуда идти , а я как джентельмен предложил переехать ко мне , переехала , жили вместе около года , сделал временную регистрацию ей , нашла новую работу с хорошей зарплатой , хотели уже поженится , денег с неё не требовал , наоборот подкидывал , делал подарки , пару раз съездили на море с неё ни копейки не взял , т.к. считал себя мужиком. После подачи заявления в Загс она захотела после росписи там продать эту квартиру и купить в ипотеку двушку но оформлять будут на неё , немного поругались на эту тему , но разговор отложили.А через какое то время к ним в гости пришла одна из её подруг с парнем с которой они в свое время снимали жильё и их попросили оттуда. Сидим разговариваем за столом , Аня вышла на балкон , а я спросил за сколько они сейчас снимают квартиру и где ? Ответ был таким : Да там же , подняли только на 20% оплату.

Выяснилось что их никто не выгонял , а Анечка сама придумала эту историю.Было немного обидно что меня пытались надурить изначально. А потом её подруга как бы невзначай спросила : А когда вы переезжаете в новую квартиру , а то тут ведь кровать для детей Ани не куда ставить ? Я чуть чаем не подавился : Каких детей ? Так у Ани двое детей на Родине , одному лет 6 , другой почти 10-ответила она, у мамы её сейчас живут , а она разве тебе не сказала , ведь она мне говорила что когда вы купите двушку то она детей сюда перевезёт и третьего родит и ты в курсе этого ???

Вот тогда я охренел. В тот день состоялся серьёзный разговор , и я честно был ещё не готов этому что у нас вдруг откуда ни возьмись появились двое детей.Более того , я ни разу не слышал что бы она звонила детям и интересовалась как у них дела , были звонки от её племяников и племяниц (так она говорила) за полтора года пока мы вместе я не видел что бы она съездила к ним .Я готов был с ней хоть на край света , но после того что она меня так обманула и так отнеслась к своим детям (за полтора года не встретилась ни разу) то складывается вопрос : А с общим ребёнком она также себя вести будет , скинет на меня и будет жить в свое удовольствие.

В тот день она собрала вещи и переехала куда то , решили взять паузу в отношениях , обдумать всё . А через пару дней её видели в объятиях другого молодого человека в одном из кафе в нашем р-не , позвонил знакомый с кем я дружил и Аню он прекрасно знал , они с упругой приезжали к нам Новый Год встречать.

А я в то время на протяжении этих двух дней действительно обдумывал что бы поженится и возможно перевезти её детей в Москву , а тут такое . Тут же набрал её номер и спросил так ли это то что она с другим уже ?

Ответ просто убил меня : Ну а ты что думал я буду одна , найдётся тот кто обеспечит меня и моих детей , жаль что поженится с тобой не успели , я бы забеременела и ты бы никуда не делся от меня и бросила трубку.

Потом ездил на консультацию в Юридическую помощь , так мне там рассказали что для меня всё кончилось хорошо , вот если бы вы поженились , она забеременела , то выписать её после рождения ребёнка ой как не просто , вне зависимости от того чей ребёнок , мужа или кого то другого , в графе отцовства стоять будет я , а согласно нашего Законодательства она могла свободно через суд прописать и ребёнка , а дальше жить в той квартире законно и он их не выпишет .А если бы после женитьбы и продажи его квартиры они бы купили двушку и ипотеку брали на неё то и деньги от продажи квартиры вносила бы она.А там схем по махинациям очень много и пришлось бы в суде доказывать что ты не осёл и не факт что доказал бы. Так закончилась история с Анечкой.

При том ничего особенного в замен не требовал от этих девушек , на деньги с их зарплаты не претендовал , тратили на себя и отсылали на Родину, ничем не попрекал , давал свободу действиям , доверял как себе а тут такая подстава.

А Аню потом быстренько выписал а то хрен её знает что отчебучит потом.Вот из за таких девушек и складывается мнение о большинстве женского пола об их эгоизме и потребительском отношении и попыткой урвать хоть что то.

Сейчас встречаюсь с Москвичкой у которой есть своё жильё и если отношения перерастут в что то более , то будем брать ипотеку на двоих и жить там а своё жильё сдавать , поживём увидем.

Истории об отношениях

3.5K постов28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению