Охрена

Тук-тук! - в водительское окно. Мля, только задремал... Отдергиваю занавеску, нашариваю ключ в зажигании и опускаю стекло. Возле водительской двери переминается охранник заправки, в мятой форме, без головного убора - мужичок за полтинник.
- Чего хотел, отец?
- Ты надолго встал? - заходит издалека.
- А ты к чему интересуешься? - я уже, в принципе, догадываюсь.
- Ну мне надо знать...
- Зачем? - раздражение всё же прорывается. Я заебался до этой заправки ехать, километров 80 двухполоски и ни одной деревни даже. Ехал уже смотря мультики вместо дороги, а встать тупо негде, даже обочин нет. Дотянул. Рухнул не раздеваясь, даже не помню, как турботаймер отработал.
- Ну, если до утра, то дай 150 рублей...
- Ну, дам. Ты мне чек дашь?
- Нет...
- Ок. Налички нет, с карты могу оплатить?
- Переводом...
- Нет перевода. Только картой. Устроит?
- Не - мотает башкой, - так никак.
- Ну ладно, найду я тебе денег... - меня уже конкретно несёт. Мужичок отшагивает назад, глядя на меня. - Найду. Ты чё, охранять меня будешь? Я на несколько миллионов загружен - если тент порежут и груз спиздят - к тебе претензии?
- Нет...
- Ну а хули ты тут деньги вымогаешь? Может, пошли твоему ответственному позвоним? Или у вас нет такого? Ну тогда жалобу напишем в твой ЧОП?
- Не, не, да успокойся! - ещё шаг назад и руки в жесте "сдаюсь". - Спи спокойно, всё в порядке будет!
- Да пошел ты... - сажусь на водительское кресло нормально и придвигаю руль. Ага, спи. А утром вдруг колесо спустит... До следующей заправки километров пять.
Встряхнув весь металл машины, пробуждается дизель, выкидывая слева облако белесого в свете фонарей выхлопа. Поехали.
Ур-род...

Автомобильное сообщество

27.1K постов48.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сказал бы: я не знаю, но если усну до пяти, то 200 дам. А утром уехал.(денег не дал).
Еще мораль, что получается полезно вложиться в регистратор на все 4 стороны.

раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Проще сирену поставить на двери сзади, либо датчики движения в фуру, тоже с выводом на сирену. Если залезет кто. Колеса врядли проколят, ебанет так что мало не покажется
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тент ветром пошевелит - и сам проснешься, и вся стоянка - пизды радиолюбителю отвесить)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это сфигали? Надо правильные датчики ставить. И пищалку в кабину а не на улицу.
я себе в салон газели поставил. На шевеление штор не реагирует, но стоит сунуть руку - пищит сигналка
Автор поста оценил этот комментарий

ну прокалывают же регулярно дальнобоям колеса, не? Я так понимаю, надо только уметь правильно это делать.

Автор поста оценил этот комментарий

чем конкретно регистратор поможет?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Трахнуть охранника, вестимо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ваши вкусы довольно спецефичны...)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку