Ох уж эти школьники

Так получилось, что будучи студенткой 4 курса , я решила ходить на дополнительные занятия по физике. Курсы у нас от института, и туда ходим не только мы, но и будущие студенты.

И мне иногда приходится быть с ними в одной аудитории. Меня они шокируют своим поведением. Я учусь на техническую специальность, у нас мальчиков много, но они меня никогда не доставали своим вниманием, как школьники. Я бы даже сказала, разница очень сильная. Они смотрят на меня как голодные звери, некоторые буквально вытирают слюну. И ладно если бы я была прям красавица, но нет. Я просто блондинка. Они постоянно хотят, чтобы я обратила на них внимание - делят меня, отвлекают от своих занятий. Я уже сижу, молчу чтобы не отсвечивать. Особо умные параллельно смотрят на меня во время занятий одним глазом, другим на препода. Они контролируют каждый мой взгляд, каждое движение и ещё в тетрадь заглядывают. Слать их не получается, они приставучие. И на машине или электросамокате предлагают покатать. Даже когда у меня появился парень ( а не было у меня парня четыре года, из за проблем дома, учебы, меняла работы, банально уставала из за хронической анемии. А сейчас лучше) они не перестали так себя вести. Хотя я с ними сталкиваюсь редко и есть другие девушки на курсах.

Но с парнем был свой прикол. Он высокий красивый накаченный умный, сам пришел познакомиться. Мы с ним гуляли месяц, но моя жопа чуяла подвох. Он мне начал прямо говорить про интим, говорил когда его квартира свободна и.т.д . Ну я и поинтересовалась сколько ему лет. И что вы думаете? - Ему 17...

Паспорт потребовала. Да, 17. Ситуация у него такая. Отец отсудил их у его матери, так как она пила и не работала и жилья нет. А он сам пил и работал вахтами. Детям уделять нормальное количество внимания он не мог. И предки тоже, из них только дед алкоголик. Поэтому рос сам, школу он прогуливает, так как суперпупер медалист и имеет заслуги перед школой. Поэтому он только готовится к ЕГЭ. Внешне он выглядит старше так как занимался профессионально карате, сейчас армреслинг и качалка. Но он принимает какие-то гормоны и ещё что-то для роста мышц.

Что теперь с ним делать я не знаю. Меня могли из за него посадить. И не важно что возраст согласия с 16, это не так работает. Сказала что пусть ждёт 18 и моей сдачи диплома, думала что сбежит. А он не собирается от меня уходить, хочет продолжить общение , так как я у него первая девушка

Вот так вот я напоролась товарищи