Ох уж эти психологи-3

Прочел это Ох уж эти психологи и это Ох уж эти психологи-2, тоже вспомнил случай, предлагаю с выводами. Взрослый дядька пришел за справкой на вождение в психдиспансер и узнал что у него там карта, сказали нельзя вам ничего разрешать без собеседований с психологами, вы у нас состоите, получается. В карте отмечено одно посещение двадцатилетней давности, когда тот был в детском саду в возрасте 4-5 лет ситауация кортко: направлен психологом детского сада на консультацию к психиатору, по результатам беседы с психиатором диспансера псих. состояние ребенка нормальное, с признаками гиперактивности, рекомендации: пить успокаивающий сбор. Оказалось, что всем детям в детском саду давали задание раз в неделю на уроке рисовать что-то, каждый раз новое и психологи отметили что ребенок рисует только черными цветами, без деталей, все мрачно и депрессивно. Родителей таким образом довели до паники, те кинулись таскать ребенка по психиатрам. Сейчас человек взрослый и объясняет, что ему тупо не нравилось рисовать, нравилось собирать конструкторы... а в садике действовали правила типа "пока не нарисуешь - не пойдешь играть", "пока не съешь - не выйдешт из-за стола", таким образом ребенок рисовал по-быстрому что просили воспитатели, черным рисовал контур как видел раскрасках ("если попросят раскрашу") и шел играть. Психолог не спрашивал почему он рисует черным и криво, но ребенку задавали кучу вопросов об отношении к людям, животным и прочие вещи не связанные с самим рисунком, развивая концепцию о его ненормальности. Мои выводы и рекомендации: 1. Дети морально не защищены от дурного влияния псевдоспециалистов на их жизнь, некомпетентность психологов необходимо документально подтверждать, освещать по месту их текущей работы 2. Родители способны усугубить текущее положение ребенка и его будущую жизнь своей паникой, "смещением фокуса" с ребенка на мнение других людей. Вместо того чтобы таскать по врачам и нагонять жути, стоит спрашивать ребенка, говорить с ним как с человеком, а не как с "недоличностью".

Ох уж эти психологи-3 Рисование, Психология, Дети, Рисунок, Воспитание, Воспитание детей, Психолог

Дети и родители

11.6K поста15K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Автор поста оценил этот комментарий

Программа клинического психолога и без мед образования одна и конечно позволяет выявить отклонения, но не лечить, не в коем случае и не вешать ярлык.

СПБГУП.

Они не не могли понять, а отклонения хорошо отслеживаются именно с трех лет, до этого времени очень сложно установить что пошло не так в развитии, и действительно ли он болен. Ребенок может даже молчать до трех лет и это не будет считаться отклонением, если после трехлетнего возраста он начнет говорить.

вот к примеру логопед с опытом работы слышит где ребенок говорит неправильно и почему, ортопед видит где скелет недоразвит, а психолог видит когда начинаются отклонения поведенческого характера, причем и на физиологическом уровне тоже.

Они могут быть разных видов: расстроен из за того что не принимают в коллективе, с родителями непорядки или психические проблемы развития. Психолог проводит тесты и если у ребенка что то не в компетенции психолога, направляет к врачу. А компетенция психолога помочь ребенку адаптироваться в коллективе и быть счастливым. Не лечить, а выявит тенденции развития и помочь воспитателю развить сильные стороны ребенка. И рисуночный тест входит в комплекс обследования, никак на его основании не могли отправить к психиатру.

Без обид но раз вашего товарища поставили на учет, там без вариантов. С бухты барахты или для плана ставить на учет не будут. Если это была депрессия то сняли бы давно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отклонения от чего позволяет выявить программа подготовки психолога? Можете не отвечать, вы итак не ответили ни на один вопрос. Сейчас еще стало очевидно что не читали пост внимательно.. учет какой-то с которого снять должны... для других повторюсь: человек абсолютно здоров, это неоднократно подтверждено и подтверждается врачами в течение всей жизни.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

вы товарищ что то не договариваете, не отправят из за рисунков к психиатру на прием ребенка. на самом деле у детей часто бывают заболевания требующие лечения именно психиатром зпр,  депрессии и шизофрения,  отправляют к психиатру при многих звоночках. я сама когда училась на втором курсе как раз практику проходила в псих диспансере у деток, очень грустная картина, причем до трех лет и не понятно что ребенок болен.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вам так и говорили, не симптомы, а "звоночки"? Почему ваши учителя не могли понять что с детишками? Почему вы утверждаете что я что-либо недоговариваю? Ну может подробнее раскрыть поведение ребенка... часто не играет с другими людьми, замкнут (субъективная оценка родителей и воспитателей, система не учитывает что все дети разные). По-вашему психолог, который вообще не врач настолько компетентен в вопросах психиатрии что может оценивать симптомы? Есть ли у них какой-либо регламент на этот счет? Какой вуз закончили, где работаете?
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

У нас дочка раньше рисовала девочку с черными длинными волосами, закрывающими лицо, ну прям вылитая из  "Звонка", потом оказалось, что она рисовала себя, но белого карандаша нет, чтобы светлые волосы нарисовать, а то что волосы закрывают лицо, так это у неее лицр нарисовать не получалось вот она и рисовала такую прическу.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот. А многим думается: "какая нелепость".
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я с ней не знаком, и на просторах Пикабу тоже впервые наткнулся, поэтому и удивился.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне пришлось познакомиться, можно почитать ниже всю переписку. Когда она заявила что я не договариваю, и что чувак из истории реально болен а я тупо его оправдываю у меня бобануло.. потом я остыл поняв что это походу тролль такой о чем под её постами много людей так её и характеризовали, вообще гляньте её посты, это же клиника.. Сейчас я убежден, что этот человек просто не может принять действительность в которой он страдает из-за своих ошибок, потом ищет виноватых, не находит, потом их создает сам и ищет поддержки в виде чужого батхерта или тех кто одобрит её ядовитые изливания. Еще помню заявила, что имеет отношение к детской психологии - вот это действительно страшно.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Самое забавное, что Вы правильно написали, что этот тест Роршаха, а Вас заминусили)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очевидно что 2+2=4 коллеги, теперь плюсуйте и этот флуд. Чувак, почитай что она везде пишет. У этой барышни одна цель - слепить из всех виноватых и это является признаком пограничного расстройства личности.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я на психфаке учился, мы разбирали тему с детскими рисунками. Нам наоборот говорили, что прежде чем делать выводы, поговорите с ребёнком. В детсадовском возрасте ребёнок еще не додумается вам соврать и с удовольствием выложит всю правду. Препод рассказывала про случай из ее практики, как в садике ребенок нарисовал коричневые пятна на черном фоне. Когда она спросила, что это он нарисовал, ребенок ответил, что это его любимые мясные котлетки (коричневые пятна) жарятся на сковородке (черный фон) - мама ему утром пообещала на ужин эти котлетки, чему ребенок был рад. Ну она пожелала ему приятного аппетита и не стала бить тревогу ибо тут и повода нет. Ибо нельзя проецировать на клиента всякую хуйню из своей головы. Даже если клиент маленький. И нас учили, что ребёнок тоже личность. Просто с некоторыми особенностями психики, но личность
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут читается что вы - учились. Эти неучи-негодяи понимают что они не компетентны, но не хотят на себя брать ответственность за не поставленный диагноз. В их мире нужно выявить, пресечь, запретить. Никто им также не объяснил что их дело-помогать человеку. Даже взрослые люди которые реально нуждаются в помощи никогда не попросят её из-за пережитого общения с "чудо-врачами" и угрозы клейма на всю жизнь. Как помочь таким людям не специалисту?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Бездоказательный гневливый комментарий. Хочешь помочь людям, но им правда не нужна, нужен рейтинг и оскорблять кого то.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Много не заработаете.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

По моему часами на пикабу сидите вы) вместе с выдуманными друзьями и семьей. Погряз в виртуальной реальности)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бездоказательный гневливый комментарий. Говоришь людям правду, а она им не важна, важно найти подтверждение что ты именно такой ублюдок какой они думали(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я предпочитаю классическую литературу, иногда французскую поэзию, но никак не такой треш, который бредом зовется). Вам стоит еще раз перечитать мои советы, но к сожалению осмыслить у вас не получиться, так как для этого нужен мозг. Всего доброго!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага и это: сидеть на сайтах знакомств за деньги для других занятых девок, поливать грязью людей и сидеть часами на пикабу.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

да что вы конкретно считаете бредом, объясните, как это сделала я.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Барышня, вы читали все что я вам писал, даже скриншоты присылал. Вы всегда можете это перечитать и переосмыслить. Пока-пока!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

и я вам тоже отвечала на весь ваш бред)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что конкретно вы считаете бредом? И почему? Объясните как это сделал я.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вам лишь бы ткнуть во что то расстройство какое то, это все не связано с вашей постановкой на учет, безграмотностью и биополяркой, еще и выдуманных коллег подтянули, ну правда не затягивайте к походу туда где есть ваша карточка)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже вам отвечал на этот бред
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

опять биополярка вылезла, вы бы не затягивали с походом к врачу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам лишь бы ткнуть во что-нибудь, биполярка какая-то, грамматика. Это все никак не связано с вашим расстройством и причиной того что вы тут делаете прямо сейчас. У нас тут компьютер отдельный включен в офисе на котором открыта страница с этого аккаунта и каждый видит что вы тут пишите, мы такой шизофрении просто никогда не видели. С вами уже все сегодня пообщались.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

потому что вы вместо того чтобы уделять внимание своей семье сидите и препираетесь с анонимом из интернета, причем довольно посредственно и повально, еще и с грамматическими ошибками. это посхалка если что)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой ужас.. я снисходительно не тыкаю вас в ваши грамматические ошибки, вижу что человек не здоров, не способен слышать других. Препираюсь? С вами? Женщина, вам тут не рады и анализировать ваши изречения должен врач а не мы.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а вот теперь догадывайтесь, я же ваши непонятные наборы как читала и пыталась перевести на язык психически здоровых людей)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это невозможно, вы сами говорили что это вам не под силу. Да и это очевидно, вы до сих пор ничего не поняли зачем и чего вы добиваетесь. Хотя я ясно вам это разжевал по-разному, так что все поняли кому надо.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а вы я так понимаю одинокий и никому не нужный, семьи нет, ищите внимание в интернете) надеетесь что кто то  пожалеет и обогреет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему вы так решили?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

оо уже биополярочку подвезли) вы лучше еще пост опубликуйте, пусть всем будет весело) еще и безграмотный, или вы что то пожрать хотите?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой-то непонятный набор слов, что вы имели в виду?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

я ничем сложным и не занимаюсь, над вами смеюсь)это очень просто)) особенно уйдите из моего поста, а что будет если не уйду?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если не уйдете, то будет жаль вашу дочку. Да впрочем нам итак её жаль.. мать вместо внимания к ней, работы сидит на пикабу и строчит непонятно что и непонятно зачем (ржет?). Не идет ко врачу рассказать о своих проблемах и помочь с ними, вместо этого рассказывает о них в общедоступных местах...мрак..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

я ничем сложным и не занимаюсь, над вами смеюсь)это очень просто)) особенно уйдите из моего поста, а что будет если не уйду?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пришлите видео как вы смеетесь в домашней обстановке, мы тоже поржом)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

да по моему я вам очень интересна, вы где только могли успели отписаться)) и посты мои почитали, по моему это вам заняться нечем? супруга не кормит? или не дает что вы решили меня возбудить своими несуразными ответами)

почувствовав в свой адрес критику мальчик неспособный здраво ее воспринимать, как забавно. и решил мне отомстить, минусик поставить и отправить к врачу. кидай денюжку на карту, схожу так и быть уговорил. еще и за дочку мою так переживает, прямо неожиданно приятно) пилите, шура пилите))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ничуть, все жду когда вы уйдете из моего поста, но то что вы понаписали хочу чтобы осталось тут навсегда, поэтому не добавляю в игнор. Конечно почитал, безосновательно судить о человеке это про вас а не про меня. Денюшку? Я нищим помогаю только если они не проходимцы.. как отвратительно: "Сидела на сайте знакомств в качестве подработки, для одной очень занятой девушки. Отсеиваю неадекватов, остальным даю ее номер. Не без косяков конечно."... я в начале переписки, до прочтения ваших гневливых постов написал что ничем сложным вам заниматься с таким мировоззрением не стоит, видите? Уверен что нет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

я про вас написала, там мужской род. что делать пора становиться взрослым и посмотреть правде в лицо)

я и покушала и покакала и зубки почистила, что вас еще интересует? а с лишним весом я сталкивалась, это очень интересная история похожая на ваш опусы. такая же захватывающая. зашла я как то в метро и там... тада да дам, лишний вес. мужик такой огромный вонючий и с лишним весом и меня толкнул, представляете? как вы узнали? может это вы были? он еще и ножиками в метро торговал, это разве законно, налоги наверное не платит.

зачем вы мне отвечаете так жалко, неужели что то поинтересней придумать нельзя? повторяйте за мной, на что то самостоятельное вы не способны.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверняка можно, но мне не интересно. Это вы просто ржете с людей (с ваших же слов) и придумываете всякое (противоречите сами себе тут, пишите гневливые посты про "яжматерей" и "жирных детей", про то как вам невыносимо живётся. А на мой (и не только) взгляд вы нездоровый человек. Сутками тратите тут время в переписках, то есть с дочкой вы не общаетесь как следует в это время... кто вам и за что платит? За грязь которую вы тут разводите? Гнать таких работников нужно отовсюду, в вашем случае - направлять ко врачам.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

так в ваших опусах связи и нет) искать ее бессмысленно) почему я должна переживать? из за чего? не могу уловить вашу мысль)

а призывы к суициду уголовное преступление))

я с вами не воюю, тут вы ошиблись, просто ржу с вас)

особенно забавно 100% факт, он только в вашей голове живет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так вы же сами написали: "если ты умерла, то всем плохо, но ты об этом не знаешь, так же когда ты тупая"... а связь многие видят, я поинтересовался для себя.. Вы никому ничего не должны, вы должны себе быть счастливой но не за счет других людей, как делаете это тут, мы вам также ничего не должны, не стоит поливать людей своей клеветой (это статья которая доказанно по вам плачет, у вас мы тут с диагнозами понимаешь ли.. хотите ответить перед законом?). Вы правильно написали про уголовное преступление "призыв к суициду", ваш пост про ваши мысли как раз расценят именно так в тот момент, когда найдётся человек наподобие вас у которого будет чуть меньше сил противостоять этой психической болезни. Связь аккаунта с личностью установить не проблема, говорю по опыту. Я же, желаю вам сделать здоровой и счастливой вашу дочь, решить для этого все свои проблемы со здоровьем о которых вы сами написали в своём аккаунте. Кстати, вы не сталкивались с лишним весом? Есть информация о прямой связи психического состояния с количеством потребляемой пищи. Вы не голодны сейчас или уже покушали?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

набор несвязных предложений) все в кучу, виртуальная реальность, где она? вы свои проблемы с больной головы на здоровую не валите.

это вам уважаемый нужно обратиться к врачу. на ваш счет не имею никакой надежды на счастливое разрешение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это тоже симптом, что связи не видите. Поиск связи там где их нет это признак шизофрении.. я не специалист (вы тоже, но утверждаете обратное - очень безответственная ложь если это она, но я все-таки уверен что вы не психиатр), возможно депрессия или другое прогрессирующее расстройство.. поэтому не откладывайте! Ради дочери! Да и её покажите, расскажите про майнкрафт и свадьбу с разводом в вымышленной реальности, как она и вы переживаете за её жизнь в игре. Эта переписка.. тьфу на неё.. вам уже важно вставить последнее слово, победить в вашей войне со своей головой, вы даже не читаете что я пишу, вам важно то что я проиграю в вашей виртуальной войне, а не положение дел. Но поймите, вам так лучше не станет, а дочка, то... малышка когда будет подростком все может усугубиться! Мать в депрессии, мысли о суициде (вы сами это пишите), на неё перекладываются болячки мамы.. исправьтесь!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

какое особенное восприятие)) и при чем тут компьютер, вы вот даже не вкуриваете о чем психиатр с детьми беседует, так же и о чем я вам толкую) если я вам скажу что детей спрашивают про то как они пословицы понимают, то боюсь ваш процессор с этим не справиться, хотя это один из основных тестов умственных задержек и олигофрений.

у детей проверяют развитие по возрасту и мой ребенок конечно по возрасту развит)

а вот вам бы не мешало сходить к психиатру и ваше развитие проверить) если ты умер, то всем плохо, но ты об этом не знаешь, так же когда ты тупой. так что не напрягайтесь и не пишите мне больше. всего доброго.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы как и ваша дочь - любители виртуальной реальости, это 100%-й факт (пруф-эта переписка и ваши посты). Вы не въезжаете и не въедите, но вам и не надо, это дело врачей.. ваше дело-обратиться за помощью. Вы часто думаете о суициде в последнее время? Не думаете что ваше поведение и состояние связано с поиском несуществующих виноватых? В подобном случае человек должен должны пройти через это ради своей семьи а потом - себя. Вы не бойтесь за меня и не волнуйтесь (если это не очередная ваша язва незнакомому человеку), я регулярно прохожу комиссию всех врачей.. барышня это ВЫ у меня пишите под постом, вы можете просто уйти отсюда навсегда в любое время! Опять оправдываетесь обвиняя других. Будте здоровы, наконец!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

открою вам страшную тайну, сейчас всех детей перед школой принимает психиатр, или если отправили по комиссии тоже. но карту не заводят. только если есть отклонения. если есть карта в ней есть и диагноз. никак успокоиться не можете))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Барышня, еще вчера с вами попрощался ☝️ а вы все пишите и и пишите, не можете успокоиться... ..даже ЭТО указывает на подмену вами реальности, она у вас в системе, к сожалению это отклонение от нормы( если сейчас это действительно так, дай бог.. но в 1998 году история была такова какой я её представил. Так и что, доктор посмотрел вашу малышку и не узнал от вас про её особенное восприятие компьютерной реальности? Или сказал что это нормально? Ведь это очевидно, наследственная особенность...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

карточку без диагноза не заведут, а по депрессии списали бы давно. значит человек на учете стоит и вам что то недоговаривает)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я же вежливо попрощался с вами..эх... Завели без диагноза, завели.. карта нужна для посещения, диагнозы ставят только при их наличии. Врачи теперь каждый раз собеседуют человека за сам факт что есть карта в архиве, смиритесь, это так. Вы уже в который раз себе противоречите.. ищите подтверждения своих догадок схожих с шизофреническими сначала что автор — фуфлогон и у него диагнозы, теперь-что это герой поста и врет автору. Вам нужно обратиться к специалисту, узнать с чем связана ваша тяга к выдумкам и попытки самоутвердиться, он и вашу дочку посмотрит, за её семью и развод в майнкрафте спросите, нормально ли это(((
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Не вижу пока нарушений со стороны пользователя.

Если Вам не приятно общение с ним, то можете добавить его в игнор-лист.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению не могу добавить в игнор: подобные лозунги должны видеть все, о таких людях как раз мой пост. Спасибо за ответ.
Автор поста оценил этот комментарий

карточку без диагноза не заведут, а по депрессии списали бы давно. значит человек на учете стоит и вам что то недоговаривает)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, у нас тут тролль завелся
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

все мимо, плохой из вас предсказатель. на моей работе есть только я и больше никого) изводит некому. и мы не про произвол говорим, а о том что не ставят на учет в псих больнице здоровых они и больных то с трудом ставят.

и не надо высокопарных слов про произвол где бы там ни было, мы о конкретном случае говорим.

а насчет оскорблений неправда, я говорю фактами, если человек тупой или жирный то так и говорю, если жмот то тоже все в лицо, могу себе позволить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы себе много позволяете, это факт, люди для вас ничего не стоят. Вы даже не понимаете разницы между "учетом у психиатора" и "карточкой". Это ирония, вы её не поняли. Дело тут в том, что "специалисты" из диспансера как и вы, нашли ниточку. Только они ради прикрытия ответственности в условиях собственной некомпетентности (это и есть произвол), а вы-чтобы самоутвердиться "раскусив" кого-то. Так поступают те у кого в жизни что-то не выходит, не признают это, причину ищут в других.. от этого дети потом и страдают когда вы им втюхиваете ваши сказки. Так что все сходится барышня, не товарищ я вам как вы вначале смели утверждать. И уж точно не предсказатель... я простой офицер ВВС РФ. Всего вам доброго.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

да что вы изложили, только свои домыслы что вас несправедливо обидели, поставили на учет в психушке) поверьте там на учет просто так не ставят. как с быдлом я никогда не разговариваю, всегда на вы. констатация истин и есть, это очень примитивно и достаточно почитать соответствующую литературу и вы поймете.

а если вас интересует что то по педагогике или медицине задавайте вопросы, только и мне ответьте, какой диагноз в карточке)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы в виртуальной реальности которую себе нарисовали)в вашем мире где я (автор поста) - на учете в психушке, человек о котором пост - на учете в психушке, у автора поста есть диагноз.. простые истины существовать могут (как вы вуз закончили...?)...в вашем виртуальном мире невозможен произвол и безответственность педагогов с врачами (а про прризвол полиции наверное слыхали). Двойные стандарты для вас вообще норма жизни: взять хоть последний пост, где вы (мать) гневливо оскорбляете других детей и их матерей. Скорее всего вас морально изводят на работе, точнее так думаете вы, на самом же деле вы не в силах справиться с ситуацией и вините других. Это предположения, но все сходится. Смайлики в конце оппонирующего текста - также обычай ехидного тирана. Я тоже с вами на "вы" приличия ради.. и это не говорит о том что вы не быдло. Возможно вы этим прикрываетесь. Задавать вопросы? Вам? Да вы что... человек у которого взгляд на мироустройство подобен вашему не должен заниматься ничем сложным, в том числе околонаучным.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

вы обоснуйте свой переживания) чем я плохой специалист?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы вообще не специалист. Про вас даже статья на лурке есть, название - "кащенизм". Скорее всего, я допускаю, что вы обиженный человек который разговаривает с людьми как с быдлом, это видно в большинстве ваших комментариев. Стиль письма-констатация "истин". Вместо десятков действительно важных общественных вопросов касающихся темы, (медицинских и педагогических в том числе) вы предпочитаете отвергать (не ставите под сомнение, а именно отвергаете) исчерпывающую действительность, которую я как автор изложил. Таких как вы миллионы и мне вас жаль до тех пор пока вы не пречиняете вред людям.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

отклонения в РАЗВИТИИ НАРУШЕНИЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ (F80-F89). два раза же написала уже) так понимаю пост про вас)

я на все вопросы ответила) это вы не понимаете. какой диагноз стоит?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кошмар, не дай бог вы имеете какое-либо отношение к лечению людей.. нет, пост как раз про вас, точнее про таких "специалистов".
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А какой город ,если не секрет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все про Москву
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что то доктор Вы розовым цветом описываете канцелярские порядки в диспансере.

Там по факту вчерашние формуляры найти не могут , а у Вас карточка двадцатилетней давности стоит на месте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пару дней назад был на водительской медкомиссии, все карточки всех диспансеров уже оцифрованы и в электронном виде. Нет у меня ни карточки, ни очков ни докторской степени.
показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кто первый халат надел, тот и доктор.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Внатуре
Автор поста оценил этот комментарий

А эпилог, справку дали иль нет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дали и каждый раз дают... только после собеседования с психологом диспансера который по полтора часа показывает чб фотки каких-то бомжей на доисторическом компе и спрашивает про отношение к этим людям, которые на самом деле не люди а картинки.
показать ответы