Ох, уж, эти...1

родственники!
Мама 6 лет продавала квартиру, которая досталась ей в наследство от её матери в другом городе. Сначала ремонт сделала, полы, трубы, сантехнику поменяла, потом своим предлагала купить. Никто не купил. В этом году наняла риэлтора, таки продала и началось! "Мы же просили подождать! Зачем продала чужому!", "Ты им всю мебель и ремонт оставляешь, отдай остальное нам!!" (посуда, подушки, шторы). Раньше силой не затащить было в гости, сейчас сами едут и просят, просят...

Моя Семья

2.4K постов4.9K подписчика

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
169
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда квартиру на вторичке купил, мне достался фарфоровый сервиз, тот, что всю жизнь в сервантах под стеклом держат. С каким же наслаждением я попиваю из него чаёк...

раскрыть ветку (31)
94
Автор поста оценил этот комментарий
Просто так пьешь, а не ждёшь особого случая? Традиции предков для тебя вообще ничего не значат?
раскрыть ветку (4)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Из тех монстров, что утром 31-го декабря завтракают оливье и селёдкой под шубой.
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я отдельную порцию готовлю именно для этой цели😀 чтобы муж с утра начал есть и весь день ел
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отродье варпа! Я вызываю Инквизицию!

6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня пиво лучше всего пьётся из кружки 1972 года

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку