-8

Оказывается, не только у сообщества СНГ есть такие балбесы

Нарвался на случайное видео с бовингтонского танкфеста. Смотреть не планировал, но, включив его фоном, решил спуститься в комменты, почитать, что народ обсуждает. И, значит, знатно удивился от множества комментариев англоязычных пользователей: "Леопард 2 - немецкий танк!"

Оказывается, не только у сообщества СНГ есть такие балбесы Бомбит, Техника, Бронетехника, Танки, Youtube, Комментарии, Идиотизм, Скриншот, Длиннопост

Думаю, ну, и? В чём прикол?.. Не поленился, нашёл в ролике этот Леопард-2.

Оказывается, не только у сообщества СНГ есть такие балбесы Бомбит, Техника, Бронетехника, Танки, Youtube, Комментарии, Идиотизм, Скриншот, Длиннопост

A-ha! Они, значит, увидели, что написано "Нидерланды", и пошли серить в комментах... А башкой подумать перед этим не судьба, как и нашим же незнайкам.

Наши тоже отличились.

Н-да, товарищи... <>Facepalm.jpeg</>

Дубликаты не найдены

+4

ну надо было и написать в чём же прикол, тут половина пикобушников в лиге гени

раскрыть ветку 7
+4

Как представитель ЛЛ заявляю – мы к лиге Гени никак не относимся.

раскрыть ветку 2
+1

звени братан, лень было букву л искать

раскрыть ветку 1
-1

Трындец!.. Ладно, вот вам зацепка: если танк изобретён в конкретной стране, это не значит, что он эксплуатируется исключительно в ней.

раскрыть ветку 3
+2

какие то высокие материи, по мне так танк такой то команда такаято  и всё, не ну может узко мыслю благодаря пикабушникам с их чешским оружиям ))))

0

А чего ды эмоции проявляешь? Дилетантам не сразу и понятно о чем ты пост запилил.

раскрыть ветку 1
+1

Мне трудно судить, насколько автор поста понятно изложил суть дела, т.к. я и сам всё знаю, но по-моему минусы ему понаставили всё же не вполне заслуженно.

Конкретно с нидерландовским леопардом его страна пользователь имела значение потому что его состав оборудования отличается от немецкой версии. Так что указание страны это по сути указание на модификацию.

раскрыть ветку 1
0

Да, именно модификация, поэтому, как я написал ниже, если бы в видео приводился индекс этой модификации, то людям было бы яснее. Так что, возможно, и автор ролика немного недораскрыл тему. Но в то же время люди могли догадаться.

-3

Справедливости ради надо отметить, что название польской модификации Т-72 дали не полностью. Может быть, под названием Т-72М-1 он вызывал бы меньше вопросов у любителей долбиться в глаза.

раскрыть ветку 1
+1

Это Т-72М, не М1 :)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: