Огородная боль

Вот как доказать теще,что 10 кг картошки, и столько же лука,выращенные на даче , стоят гораздо дешевле бензина,который я сжигаю при поездке на дачу?
Если что, до дачи 240 км в одну сторону.....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
920
Автор поста оценил этот комментарий

Да брал бы дальневосточный гектар сразу, чё мелочиться

раскрыть ветку (17)
48
Автор поста оценил этот комментарий

На самолете туда обратно

раскрыть ветку (4)
103
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какое ещё "обратно"???
6
Автор поста оценил этот комментарий
Там даже вертушка не сядет и олени не домчат. Вы даже не представляете, какой этот гектар! Он в таких дебрях..
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
30км от города взял, ты сам его на карте ищешь, правда не гектар взял а 15 соток но уж точно не в дебрях
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, вам повезло. Поздравляю вас с приобретением. Земля хорошая под посадку. Главное правильно разделать и удобрить.
17
Автор поста оценил этот комментарий

И оставить там тещу. Навсегда))

раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо так, тут люди живут, своих тёщ хватает
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы смеётесь, а у меня у тестя с тещей действительно есть ДВ гектар. И до него мне ехать 350 км. И предложения приехать посадить на гектаре сотку картошечки для себя поступают регулярно. «Оножебезхимии!»
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

С физикой

2
Автор поста оценил этот комментарий
С ДВ какие-то холодные ассоциации... я б садила редис, огурцы/помидоры, малины, клубники, крыжовники, горохи, болгарские перцы, острые перцы, сад, но оно там вырастет? Только не бейте, я просто спрашиваю
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У нас растёт только папоротник, соя и пекинская капуста. Утром выйдешь на берег Амура, наберёшь тазик кеты, пока пятиминутка из красной икры готовится, успеваешь покормить тигра. Потом садимся на Прадики и едем ловить крабов. Прадики постоянно тонут на льду в море, поэтому крабы такие дорогие.
Единственное, что омрачает нашу дальневосточную жизнь - китайские небоскребы, уже почти как забор вдоль границы стоят и сакура плохо цветёт. Ещё большие взносы в Компартию Китая - два мешка корней женьшеня в год.
Вот так и живём: на завтрак красная икра с салатом из одуванчиков и соевого соуса. На обед опять икра и острый суп из папоротника и пекинской капусты. На ужин по праздникам жаренный рис с яйцом.
2 сентября едим рамён и роллы с суси. Всю еду запиваем Милкис, сенча или водой с огурцом.
Также развенчаю миф о том, что у нас тут много китайцев - это не правда. Мы не китайцы, мы ханьцы.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха-ха! Браво!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Все у нас растёт, особенно из вышеперечисленного! А ещё абрикосы, яблоки и вишня! И места такие что дух захватывает!
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И арктический, оленей там выращивать, морошку разводить :-)
4
Автор поста оценил этот комментарий

красивая аватарка с рыбками

1
Автор поста оценил этот комментарий
А шо в Диксоне перестали земельные наделы давать?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку