Огород

Моя бабушка оставила мне, как любимой внучке, в наследство свой большой участок с домиком на окраине старой малонаселенной деревни, где прожила она сама 90 лет, где ранее жили и ее родители и братья, причем и до них там кто-то жил, но этого уже никто не помнит, или не знает. Наследство не выбирают, поэтому я решила все там переделать. Снесли старый гнилой домик, расчистили территорию. Но когда начали копать под фундамент, меня подозвали рабочие, чтобы что-то показать. Под снятым первым пластом земли лежали скелеты, судя по размерам - детские от рождения и лет до 10, были и взрослые. Кости эти были грязно желтого цвета, сосчитать было невозможно, так как ковшом многие переломались, и я повсюду находила отдельные кости. Уже 3 года не берусь за этот участок, жутко. Догадываюсь, что пару веков назад, во времена плохой медицины и культуры, рожали много, но выживали не все. Поэтому трупы просто закапывали на участке, просто клали тело в неглубокую яму и забрасывали землей. А ведь на этом участке у моей бабки был огород...

CreepyStory

10.9K поста35.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.