Оффициально заявлено что S.T.A.L.K.E.R. 2 будет работать на Unreal Engine 4

Оффициально заявлено что S.T.A.L.K.E.R. 2 будет работать на Unreal Engine 4 Unreal Engine 4, Длиннопост, ВКонтакте, Сталкер, Сталкер 2: Сердце Чернобыля

Офф. новость:
https://m.vk.com/wall-172977273_26721


S.T.A.L.K.E.R. 2 работает на Unreal Engine.

Признаться, мы хотели сказать об этом позже, но коллеги из Epic сделали сюрприз для всех (включая нас) прямо в новогоднюю ночь.

Команда GSC Game World выбирает самые подходящие и современные технологии, и UE оказался лучшим выбором среди всех доступных.

Он дал возможность делать тот проект, который вы ждёте. На нём удаётся создать опасную и влекущую атмосферу S.T.A.L.K.E.R. — плоть и кровь нашей игровой вселенной. Наконец, Unreal Engine (вместе с умелыми руками) хорошо гармонирует с нашей целью сделать моддинг удобным и доступным. Благодаря моддерам мир Зоны продолжает жить и развиваться, пока мы заняты разработкой сиквела.

Да-да, мы знаем, о чём вы подумали, но эта новость никак не связана ни с платформами, ни с цифровыми магазинами. Об этом позже.

Что добавить? Вот батон — он, как и полагается шутить в первые дни января, прошлогодний.

С наступившим!

P.S. В посте нет намёков на разгадку шифра.

Оффициально заявлено что S.T.A.L.K.E.R. 2 будет работать на Unreal Engine 4 Unreal Engine 4, Длиннопост, ВКонтакте, Сталкер, Сталкер 2: Сердце Чернобыля

Баяны

252K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Это будет главное оружие в Сталкер 2 - сухой и твердый батон!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку