41

Оффициально заявлено что S.T.A.L.K.E.R. 2 будет работать на Unreal Engine 4

Оффициально заявлено что S.T.A.L.K.E.R. 2 будет работать на Unreal Engine 4 Unreal Engine 4, Длиннопост, Вконтакте, Сталкер, Сталкер 2

Офф. новость:
https://m.vk.com/wall-172977273_26721

S.T.A.L.K.E.R. 2 работает на Unreal Engine.

Признаться, мы хотели сказать об этом позже, но коллеги из Epic сделали сюрприз для всех (включая нас) прямо в новогоднюю ночь.

Команда GSC Game World выбирает самые подходящие и современные технологии, и UE оказался лучшим выбором среди всех доступных.

Он дал возможность делать тот проект, который вы ждёте. На нём удаётся создать опасную и влекущую атмосферу S.T.A.L.K.E.R. — плоть и кровь нашей игровой вселенной. Наконец, Unreal Engine (вместе с умелыми руками) хорошо гармонирует с нашей целью сделать моддинг удобным и доступным. Благодаря моддерам мир Зоны продолжает жить и развиваться, пока мы заняты разработкой сиквела.

Да-да, мы знаем, о чём вы подумали, но эта новость никак не связана ни с платформами, ни с цифровыми магазинами. Об этом позже.

Что добавить? Вот батон — он, как и полагается шутить в первые дни января, прошлогодний.

С наступившим!

P.S. В посте нет намёков на разгадку шифра.

Оффициально заявлено что S.T.A.L.K.E.R. 2 будет работать на Unreal Engine 4 Unreal Engine 4, Длиннопост, Вконтакте, Сталкер, Сталкер 2

Найдены дубликаты

+19

А колбасу и батоны нынче хреновые стали делать.

раскрыть ветку 2
+7

Эх, не учатся ничему некоторые и учиться не хотят... Ты ему про аномалии - он тебе про хабар. Ни о чем думать не хотят кроме бабок, пока кишки по веткам не разбросает...

0
Наоборот! Отличные, высокополигональные)
+7

О.ж.и.д.а.л.к.е.р. 2

раскрыть ветку 2
0
Доживём ли?
раскрыть ветку 1
+1
Лишь бы политоты не натолкали
+12

Ща визги будут, а потом игра окажется такой же неоптимизированной херней, в которую могут порубиться лишь единицы.

раскрыть ветку 3
+10

Когда вышел самый первый Сталкер, я был как раз одним из тех, кто находился за пределами тех единиц, которые могли в него порубиться. Иными словами, игра у меня запускалась, я кайфовал от стартового ролика, предвкушая игру, появлялся экран меню с видом ЧАЭС через окно разрушенного здания, рядом горел костерок и стояла СВД... Но, более ничего сделать было нельзя =( Игра уже зависала

ещё комментарии
+4

Эксклюзивом она будет пока не станет «эксклюзивом» рутрекера

раскрыть ветку 2
0
Не не не! Я честно пойду куплю
-9
Только у стимоебов
ещё комментарий
+1
Ничего против UE не имею. Но его необходимо переделать. Х-рей у старых может на такие фотореалистичные моменты , что все блин в шоке были от отложенного затенения.да и поддержка рейтрейсинг на программном уровне - была раньше чем на UE.
0
Это будет главное оружие в Сталкер 2 - сухой и твердый батон!
0

Оооо, если вся игра будет настолько же шикарно проработана как этот батон - нас ждет шедевр!

раскрыть ветку 5
0
А толку то, сейчас более-менее нормальная видяха стоит тысяч 50 - 60 рублей. А если у человека семья, ипотека, кредит, дети, и этот человек простой российский рабочий, какие по утрам стоят толпою на остановках и ждут автобусы, то хуй ему а не видяха.
Я вот если накомпю на такую видяху, то меня жена просто порвет, мол есть более нужное применение этим деньгам, а не развлекушки твои. И честно я даже согласен с ней буду, сам ведь всё понимаю.
Это надо тысяч 200 - 300 в месяц получать, чтобы можно было без ущерба для семейного бюджета такие вещи покупать.
Максимум это плейстешн 5 взять когда она выйдет, если не дороже 50К стоить будет, и по игре раз в два месяца покупать.
раскрыть ветку 4
+2
Ну 50-60 это уже rtx. Моя 1080 пока что неплохо справляется с новинками на высоких даже в 1440 и древним уже 4790.
раскрыть ветку 1
0
И переходник для клавомыши , чтоб не извращался с прицеливанием и вырубить автоаим.
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
0
Я думал что не дождусь игры) а тут хоба и на тебе батон)
Похожие посты