Одним словом - Есбол

Одним словом - Есбол ВКонтакте, Продажа, Неадекват, Длиннопост
Одним словом - Есбол ВКонтакте, Продажа, Неадекват, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
501
Автор поста оценил этот комментарий

Я казах, и я официально заявляю, у нас из таких страна на 90% состоит. Я даже в магаз когда иду делаю лицо как у отморозка который людей убивал ))) Потому что здесь по другому никак, это блядская страна насквозь пропитана ублюдками и тварями которые кучкуются толпой как хачи. Меня скорее всего заминусуют, но знаете что, это правда! Она может быть едкой, выглядеть как вброс, или обида. Но это не так, это блядская правда, я пожив два года в Спб понял, что в России такого гораздо меньше.

раскрыть ветку (132)
197
Автор поста оценил этот комментарий
Салем! Ты охуел?
раскрыть ветку (11)
264
Автор поста оценил этот комментарий

А меня то за что?

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
106
Автор поста оценил этот комментарий

Едут в поезде русский с казахами... И русский всё травит анекдоты про казахов. Типа, то про Серика, то про Берика... Казахи разозлились и говорят, что наваляют ему люлей, если ещё один анекдот про казахов расскажет. Русский. призадумался... И говорит, а хотите, я Вам анекдот про ковбоев расскажу? Казахи - давай! Русский - ну в общем скачут по степи 3-и ковбоя... Серик, Берик и Ермек...

раскрыть ветку (4)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Серик, Берик, Аманжол и собака Балтабай

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ерик-Берик Пенкадай ехали на лодке,

Ерик-Берик утонул, кто остался в лодке?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пенкадай?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

На тебе пенок под зад =))

уличные прикол в Казахстане. (может гдето еще есть)

34
Автор поста оценил этот комментарий

ездил к родственника в северный Казахстан лет 5 назад.

С местными пацанами ходили пиво пили. В компании в основном русские, но есть и пара казахов. Так вот, они мне рассказывали, что есть нормальные свои казахи, а есть чурки понаехавшие из аулов (или как там у них). И с этими чурками брататься не стоит.

раскрыть ветку (15)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вот об этом тут читал как-то раз. Их вроде мамбетами и называют

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да есть такое. А ещё северные казахи не любят южных, потому что мамбеты в основном с юга, те отвечают им взаимностью. А на севере все более-менее адекватно
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Алматы (или Алма-ата?) получается быдлятский?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Алмата это как оазис в пустыне)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Алмата, хоть и оазис в пустыни, но мамбетни(гопотни) тут полно, мммм а национализм какой.

Автор поста оценил этот комментарий
Среди столичных казахов много жидовых, пока все хорошо они рядом. Чуть что их нет или они же первыми вонзят в спину нож
ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий

страна норм уже 10 лет пиздюлей не получал - жить можно.

главное не слазить с коня

17
Автор поста оценил этот комментарий

Жил там полгода, всё подтверждаю.

29
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз как там в вашем Казахстане, вот в нашем Казахстане такая хуйня конечно же наблюдается, но блин с 90% ты друг загнул шопиздец. Я по командировкам мотался по Казахстану достаточно много, и скажу что реально треш и содомия это южный и юго-восточный Казахстан. Просто пиздец во плоти. В остальных городах как-то попроще что ли. Ну и от района в котором ты находишься очень много зависит. К примеру в Алмате, где я живу - выше ташкентской все норм, но вот ниже начинается пиздец.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот точно) им это хорошо что они не могут себе позволить жить выше ташкентской, вроде ходишь, люди адекватные, где мамбеты? нету, а вот ловишь такси - так вот же они)

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нееееее, к нам одновременно заехали Uber и Яндекс такси, и они сейчас рубятся между собой за клиентуру, так что цены отличные. Я уже пол года как не ловил с руки такси ).

З.Ы. Вот честное слово, за свои 24 года я наверно раз или два  попадал на неадекватных таксистов. Как то везет мне. А ловил часто.

И к слову так называемые "понятия" потихоньку вымирают, все чаще столкнувшись плечами вы друг другу говорите "сорян брат" и расходитесь по своим делам, все реже тебя где то тянут пообщаться

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели теория эволюции и туда добралась?.к сожалению в Чечню, Дагестан, не добралась ((.не в обиду хорошим людям из этих регионов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Представь себе

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сорян. Брат.
Мне не хотелось бы там жить :(
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю чем тебя задела эта фраза.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Слово сорян - это первое.

А второе - я терпеть ненавижу когда ко мне всякие незнакомые браться обращаются. Я не очень то люблю когда друзьями называются кто попало, а какой то чуркабес братом называет. Хочется взять и уебать.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты случайно не из элиты, той самой что хуй в рот берут вилкой?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ааа...

Не, не из неё. Просто пытаюсь объяснить что слово сорян убогое и мне не нраится. А брататься с кем попало вообще ну их нахуй)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ниже Ташкентской жизни нет)) Только Капчагай))

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

оо да ты абсолютно прав,до 17 лет жил в маленьком провинциальном городе,все по понятиям и четко все должно быть

26
Автор поста оценил этот комментарий

Во всех странах СНГ такое. Чего только один Узбекистан стоит, население которого на 99 процентов состоит из тупорылого быдла

раскрыть ветку (10)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Сам из Ташкента - подтверждаю, основная масса русских уехали, столица заполняется черножопыми кишлачниками, порой поражаюсь, как люди с таким интеллектом и соответствующим выражением лица вообще дожили до своих лет.
раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше поражает, что там после смерти президента, который с трудом сдерживал все волну говна из областей, вообще остались люди, умеющие пользоваться интернетом и знающие русский язык. Вали оттуда, пока не поздно

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кыргызстан - прекрасная страна. Все любят Путина и Россию. По телевизору показывают российские новости, местные никому не интересны. В караоке часам к трём начинают петь Синеву и прочего Безрукова. Люди рассуждают о том, что Хохлы не правы, а Трамп молодец.
Такой кусочек России за Казахскими степями.
Я москвич и живу в Москве.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю. Жалко корейцев тамошних. Что бы быдло отстало сами становятся быдлом...
Автор поста оценил этот комментарий

Мда.. не попадались тебе видимо нормальные люди.
Сам прожил в Ташкенте 19 лет, уехал только из за того что IT инфраструктура не развита.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как и в Туркмении
4
Автор поста оценил этот комментарий
Родной Алматы за последние 10 лет вообще в аул превратили... Боюсь представить, что будет через еще 10 лет
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подскальзываемся на льду не талого снега, а харчков.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну про 90 процентов это ты конечно для драматичности преувеличил.
В школе помню были такие долбоебы, то ты им руку не правильно подал, то им вторую надо подать, то привстать когда здороваешься, но их точно не 90 процентов.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да нормальных казахов больше, просто эти индивиды - яркие личности. И поступки у них.... мгхм... яркие. Мне на первом курсе в первый же день один такой вот третьекурсник в туалете нож к сердцу приставил и пытался заставить дань ему платить. Аль Капонбек ебаный. Хуй ему. Хотя в нашем универе исправно раз в пятилетку кого-то да режут.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Официально подтверждаю.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну насчет 90 процентов, ты, мне кажется, перегнул. Очень много порядочных людей (я из Алматы). Правда не давно шымкентские "интилегенты" толпой избили меня не за что (просто мимо проходил), но при этом я не считаю, что таких 90%.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я за 10 лет в Алмате гопарей только раза 3 встречал и только 1 раз меня побили)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну дак меня не гопнули =)/ Просто пьяным развлечений захотелось (происходило днем)

22
Автор поста оценил этот комментарий

я казах, и что-то непомню такое. наверное ты где то на юге живешь?

раскрыть ветку (31)
51
Автор поста оценил этот комментарий

да у вас как у нас, чем южнее тем больше хачей

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

или тех кто ведёт себя как хачи...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На полном серьезе, в Средней Азии довольно много хачей, еще с советских времен. Кого-то Сталин переселил, кто-то сам подтянулся.

4
Автор поста оценил этот комментарий

да это западники  и южане мамбичи.

Есбол с уральска, западник.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я с Уральска, жила там долго, ничего плохо не могу сказать про городских казахов, вполне воспитанные люди, а вот аульные мамбеты это ужас. В 90-е их очень много переехало. Так они друг друга ненавидят.
1
Автор поста оценил этот комментарий

с деревень тоже не ахти люди приезжают так то. Я сам с севера и в универе порой встречаю быдлаков, а о хачей в KZ  я вообще молчу. Ходят кучками бывают толкаются просто так и те и те.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Где это ты видел агрессивных хачей на севере? Они тут вообще голову не поднимают, по сравнению с Россией, потому что понимают что не на своей земле, и в случае чего их быстро отправят выебываться в свой двор.
Автор поста оценил этот комментарий

да, деревенские тоже пиздец.


Хачи у нас нормальные, скромные.

я бывал в РФ, у них хачи вообще охреневшие, наши хачи хоть мамбичами как то сдерживаются.

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

В этом году ездил в Астану и Боровое из России. Никакой агрессии или негатива. На севере казахи - абсолютно светский и дружелюбный народ. Единственное, та часть восточного менталитета, которая посвящена финансам картину портит. Особенно в лице полиции. Шибко деньги любят.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я казах, на счет 90% Казахстана не знаю, но среди российских казахов таких тьма.

раскрыть ветку (18)
5
Автор поста оценил этот комментарий

где вы столько казахов в россии находите? знаю человек 10 от силы казахов в рф, все приличные люди 

раскрыть ветку (17)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Приезжай в Омск. Как будто из Казахстана и не уезжала. В Меге или Икее ещё и знакомых с родного города встретить не проблема

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В октябре-ноябре месяц жили в Омске, лежала в клинике. А там дубак ну и в дубленке ходила по улице, мужу говорю "неудобно как-то, в цивилизации уже стараются не носить мех, животных жалеют, вон смотри все в пуховиках, не то что у нас все в кредитах, ради норковых шуб руку отрубят."  Муж говорит " да не, вон смотри две девушки в норке идут."

Угалайте их нацию?)

1
Автор поста оценил этот комментарий

это приглашение?)))) с тебя дастархан и беш?

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

С тебя балалайка с борщом!

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
договорились) , ты с павлодара или петропавлоска?
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рядом с Боровым маленький городишко - Щучинск

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
конь уже варится? я борщ ставлю в печь и выезжаю
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

нет, конь ждёт вашего медведя, чтобы познакомиться

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ух ты как тесен мир, я тоже там родился но в 4-м классе уехал в РФ.

И да, советую свалить из Омска как можно скорее.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, земляк) в какой школе учился?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто из Казахстана и не уезжала.

Ну всё же суммарно по всей России их даже половины процента населения не будет

Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю нескольких казахов и сыктым сыктым форточка ляхтырдым.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Басында катырма! Мозга секпеш!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю. Сам казах. Живу в деревне под названием Алматы. Алматы раньше считалось культурная столица, а теперь тут куда не смотри одни ублюдки мамбетскими замашками. Особенно с 13 региона.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
-ной, -ей и "с" забыл. Так вроде?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты тоже сравнил Россию с Спб. Помнится мне в Спб гопники дверь в продмаг придерживали. Но это только там такой сюр.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день. А из какой области конкретно? Я вот с Запада, Актюбинская область. В городе часто не гуляю, но не так уж и много у нас мамбетов. Не в обиду ребятам с аулов, но сейчас начал замечать, что осенью с аулов приезжают молодые поступать и учиться и начинается хуйня. Недавно, в городе установили остановки современного вида с соц.рекламой по бокам о чистоте и призыве к соблюдению порядка выкидывая мусор в урну. Всё красиво, да еще добавили USB порты с проводами для зарядки гаджетов, так через месяц какие-то на голову поехавшие люди ночью развандалили эту остановку и вырвали провода для зарядки.
А ведь вначале была такая радость за собственный город, растем и движемся вперед)
А потом хоп! "ээээ нихуя" и всё встало на свои места.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У родителей в маленьком казахстанском городишке впервые установили перед акиматом на аллейке фонари такие простенькие, но симпатичные с круглыми плафонами. И тоже неделю не простояли, разворотили их. Обидно, что людям не нужен ни уют ни красота в своём маленьком городе.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обидно за таких земляков.

3
Автор поста оценил этот комментарий
просто все, как и ты, делают лицо как у отморозка. а внутри они добрые милые люди.
Автор поста оценил этот комментарий

Я хочу услышать что ты скажешь пожив в европе.  

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу в Европе,что рассказать?
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрасно Вас понимаю. Я родилась и выросла в КЗ и не понимаю что творится в последние годы. Раньше определенно столько зверья не было. Грустно это все...

Автор поста оценил этот комментарий
А почему так???это влияние традиций или родителей? Как так?.у нас такое осталось только в глухих деревнях.остальные все прекрасно понимают,и если видят человека-эг интеллигента, к нему с уважением относятся.
РБ
Автор поста оценил этот комментарий

Это сказал чувак который считает что самый лучший вайнер и "Серый кардинал искусства цифровых развлечений" которого знает от силы 27 людей и те твои знакомые. Чувак ты сам не лучше. Ты обиженный просто, вот и ноешь.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну хуууууууууй знает... Я, конечно, в Казахстане не был никогда, но сколько народа знаю из Алма-Аты, Шимкента, Астаны - все адекватные и позитивные ребята...

Автор поста оценил этот комментарий

как вы их называете, мамбики или типа того?)

Автор поста оценил этот комментарий

Давай к нам, у нас нихуя нет, много снега, зато всяких Еболасов черенками на место ставим.

Жду где - то под Алейском :D

Автор поста оценил этот комментарий

это так в больших городах, или где-нибудь в глубинках?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по тому что переименовывают город под назика, и купюры выпускают с его изображениями... Понятен их менталитет
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
По твоему народ сам этого пиздец как хочет? Надеюсь не будешь гнать тему, типа если б не хотели, не допустили бы такого итд
2
Автор поста оценил этот комментарий
И про менталитет пиздеть не надо, менталитет практически идентичен
1
Автор поста оценил этот комментарий
Странно. Ездил в Атырау - никаких проблем. Хотя, нас были пятеро крепкосложенных ребят)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще в шоке) Сам с Атырау таких оленей как описал ТС никогда не видел
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поди вам ещё знакомы Надировские чтения?)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дочь казахского офицера?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да завязывай чушь нести
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Салам, я тебе ответить могу, что все в этом мире относительно. Я тоже казах и у меня с детства неприязнь к казахам (и к русским и к японцам и к асашайцам), но с годами я понимаю, что все относительно и с каждым можно найти общий язык. Мамбичи тоже люди. Простые и недалекие. А вот снобы это не люди, это твари нахуй. Я бы лучше с мамбичем пообщался по-человечески, чем со снобом. Там хоть все понятно, инстинкты на уровне домашних питомцев. Да и снобы такие же в 90% случаев, только вот гонору... чем выше задираешь нос, тем сильнее видно сопли.

Автор поста оценил этот комментарий

Нифга подобного, может таких процентов 10, и то встречаешь только в интернете

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку