Одна секунда каждого эпизода Игры Престолов

Лига Престолов

7K пост18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
232
Автор поста оценил этот комментарий
После просмотра этого ролика, ещё больше сожалений появляется по поводу окончания сериала
раскрыть ветку (15)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
31
Автор поста оценил этот комментарий

мне грустнее от того что я вспомнил что было в первой половине сезона и что я увидел во второй, как в выражении "начали за здравие" (но наоборот так как ИП)

142
Автор поста оценил этот комментарий

Напоминает момент с актом дефекации , когда идет ровный, твердый, приятный агрегат , а в конце оказывается подлива и вместо аккуратно резюмирующего итога , получаем жестко задристанный унитаз, ляжки, всё очко, яйца...и неприятное послевкусие.


Странное сравнение,но очень точно описывающее состояние после просмотра последнего сезона.

раскрыть ветку (5)
96
Автор поста оценил этот комментарий

неприятное послевкусие

Вован?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Братишка
Автор поста оценил этот комментарий

Кэп?

32
Автор поста оценил этот комментарий

ты чо там стоя на руках срешь?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Освойте метод смягчения падения бумагой
8
Автор поста оценил этот комментарий
А мне понравилась концовка. Такой хеппиэнд, которого уже никто не ждал.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку