Дубликаты не найдены

+228
После просмотра этого ролика, ещё больше сожалений появляется по поводу окончания сериала
раскрыть ветку 15
+77
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+6
+28

мне грустнее от того что я вспомнил что было в первой половине сезона и что я увидел во второй, как в выражении "начали за здравие" (но наоборот так как ИП)

+113

Напоминает момент с актом дефекации , когда идет ровный, твердый, приятный агрегат , а в конце оказывается подлива и вместо аккуратно резюмирующего итога , получаем жестко задристанный унитаз, ляжки, всё очко, яйца...и неприятное послевкусие.

Странное сравнение,но очень точно описывающее состояние после просмотра последнего сезона.

раскрыть ветку 5
+95

неприятное послевкусие

Вован?

раскрыть ветку 2
+31

ты чо там стоя на руках срешь?

0
Освойте метод смягчения падения бумагой
-3
А мне понравилась концовка. Такой хеппиэнд, которого уже никто не ждал.
-6
О боже мой, да всем насрать же
-21
Еще грустнее везде читать о нытье по поводу окончания и о том, что фанаты собирают деньги, чтобы переснять сериал. Закончился так, как и должен был. Смиритесь!
раскрыть ветку 3
+7

Как и должен был? Должен был закончиться логично, не? Где там логика?Где обьяснение всего , к чему подводили 7 сезонов?

ещё комментарии
ещё комментарии
+70
Какбэ мы то знаем, что этот ролик можно сделать лучше, если бы не ограничения сайта, ведь сиськи и драконы навсегда
раскрыть ветку 6
+23

Сиськи и дляконы

раскрыть ветку 1
+2

Навсегдааа!

+5

Эх, такую же бы подборку, только по одной секунде из всех пастельных сцен или просто обнажёнки.

раскрыть ветку 2
+11

Что за "пастельные сцены"? Весь сериал в марчных тонах же снят.

+1

вроде была где то на Пикабу подборка лучших сисек ИП)

0
И так всего секунда и тратить их на сиськи не охота.
+76

Ну тут дело не в том, что 8 сезон плохой. Просто не раскрыты мотивы героев, сюжетные линии не закончены. Если сезона 2 вести Дейнерис к безумию, если раскрыть подковерные войны выбора нового короля 7 королевств, добавить пару сражений за захват власти и т.д. его можно бы было нормально закончить, а не так скомкано. Короче, не хватило 3 сезонов с нормальным сценарием.

раскрыть ветку 17
+78

Просто вместо двух сезонов по 10 серий, где первый был бы посвящен полностью КН, темному ужасу, что бы все почувствовали что ЗИМА ПРИШЛА, и параллельному вымиранию севера, а второй - съезжанию Дэни в пропасть безумия, и хотя бы три серии на финал, без слащавого Брана на троне, что бы показали коварство Сансы, и так далее. Короче два сезона по 10 серий, медленное и мрачное повествование - так должна была закончится Игра Престолов. А не жидкие 6 серий из которых 3 - разговорные филлеры.

раскрыть ветку 4
+12

Вот, а в других постах меня минусили, когда я говорил о том, что КН слили за эпизод, мол это вообще не относится к основной теме сериала - войне королевств. А то, что 7 сезонов почти в каждой серии были отсылки о зиме и белых ходоках. Собственно с этого и начался сериал. По сути - что захват мертвеца, что нападение на одичалых получились гораздо лучше финальной битвы с ними.

раскрыть ветку 3
+17

Да нет, 2 последних сезона - отстой. Арки Джейме, Джона Сноу, Брана и Ночного короля просто слиты в унитаз. Дейенерис и Червь повидали всё говно на свете уже в юном возрасте, чтобы их свела с ума потеря одной подруги. Тирион вдруг отупел на 80%. Да там много еще можно писать, только не хочется.

раскрыть ветку 2
+3

Тирион пропил все мозги, единственное логичное объяснение советов этого инициативного идиота.

раскрыть ветку 1
+29

А то что рояли в кустах на каждом шагу которым позавидует даже сам Император никого не смущает?

Не хватка диалогов, тупые "эпичные виды" и "многозначительные лица" это тоже нормально?

да гавно сезон и сценарий гавно!

раскрыть ветку 6
+9

Самый роялистый рояль на весь сериал, это дядя Бенджен.

-3

Все началось с воскрешения Джона . Я знаю что это Мартел написал. Но какой роялище в кустах. Ведь теперь по вселенной ИП  воскресить можно любого. Дракон ща слетает к бабке и Дайнерис оживет. Это полностью переворачивает этот сериал. Лучше бы они здесь сценарий переработали. Ну и последний сезон сняли бы на 10 серий, чтоб действительно 3 серии на короля ночи потратить. И 3 серии на скатывание Дайнерис к тиранству.

раскрыть ветку 4
+7

Да, так и есть. То есть если посмотреть сухие факты где были все персонажи в конце первого сезона и чего они хотели и где они сейчас, то всё получится складно. Но вот в деталях обыграно плохо. То есть мартин им сказал: "Санса королева севера, арья делает что хочет, сноу ушёл за стену, бран король", и сценаристы попытались это обыграть без подсказки книг. вышло что вышло...

+2
Мне кажется не хватило денег. Для разрушения королевской гавани (нахера это было делать непонятно) были отстроены огромные декорации, фактически дважды. А экранного времени эти сцены получили минимум.
и да, сценарий подкачал. Но нечто подобное я уже переживал - когда играл в mass effect 3, теперь уже не больно
+27

Годнота

раскрыть ветку 3
+1
Но КН они все равно слили бездарно...
раскрыть ветку 2
0
Что такое КН?
раскрыть ветку 1
+39

Как же это было все охуенно.

А вчера мне в душу насрали и сказали:"Живи с этим".

+7

Так, про гарпий просто все забыли? Даже не сказали кто это были

раскрыть ветку 8
+15

Да там до фига всего забыли. Даарио оставила Дени и назначила главным по тарелочкам - где он, что он там делает? Эти рисунки на полях и стенах - для чего они? Вот эта вся возня с драконьим стеклом мне вообще непонятна, если честно - сосредоточить все силы, все возможности, все умы на  убийстве КН и не надо со стеклом возиться вообще. Хотя оказалось, что одной девочки хватит. Дотракийцы теперь что делать будут в каменных городах без своей любимой травы, кучи коней и кхаласара? В общем и целом - я тоже с удовольствием глянула ролик с горечью подумав о финале. Я бы еще как минимум 5 сезонов бы сделала, не понимаю, почему его завершили - ведь наверняка выгодно...

раскрыть ветку 6
+12

Что значит не понятна возня с драконьим стеклом? А убивать витхов они бы как стали? Просто бы смотрели на трупов?

Так король ночи и иные ждали пока витхи не заполонили замок, а уже только потом сами пришли.
ещё комментарии
0

почему его завершили - ведь наверняка выгодно...

Решили закончить на пике популярности. И судя по ценам за мордахи актёров, я понимаю почему

+2

Так гарпии вроде просто повстанцы, спонсируемые работорговцами, разве нет? Они совершили попытку переворота, но неудачную.

+11

Блин... целая жизнь)

+9

Какой же шикарный сериал был до 8 сезона. Я считал его венцом современного киноискусства. Злая сказка, в которой любой герой мог умереть в любую минуту. Я не привязываюсь к фильмам, но тут действительно сожалению, что каких-то 2 уебана настолько сильно испоганили лучший сериал современности.

+4

Блять, как это было ахуенно, я плакал когда Ходора сожрали ходоки, когда Джон встретился с Сансой в дозоре, когда он выбивал все гавно из Рамси, и какое было мое разочарование в финале... Ну что есть, то есть, думаю ещё раз все пересмотреть, может переосмыслю последний сезон

+27

Если посмотреть в реверсе, можно проследить как говно превращается в годный сериал.

раскрыть ветку 1
+1
Очень грустно, как же хорошо все начиналось 😑
+2

сансы вроде не было)

раскрыть ветку 3
+2

Мб отсылка к тому что её и в фильме не было как единицы в повествовании, от и до ходячий покерфейс с 0 кпд которого в конце объявили "королевой севера" просто потому что. Сама весь сериал делала что ей говорят вплоть до подставления щёлки тому кто скажет.
Многие считают что Бран самый скучный и бесполезный персонаж, но думаю Санса ему фору даст. Брану если бы сюжетку не оборвали мб и разыграли его карту.

раскрыть ветку 2
+1

я сейчас только начала читать ИП, и как же она меня бесит(

раскрыть ветку 1
+4
Я пересматривала все сезоны, кроме последнего, по нескольку раз. Я практически выучила их диалоги. Иногда фильм шел просто фоном, ибо не напрягает. Но у меня рука не поднимается включить на повтор хоть одну серию из последнего сезона. Поганое послевкусие после финала и большое разочарование
раскрыть ветку 1
0

Вот вот, такая же фигня

+4

неплохо

раскрыть ветку 7
+3

Как это должно было закончиться:

https://www.youtube.com/watch?v=hwX7jSKQxLc&t=3s

раскрыть ветку 6
0

а как закончилась на самом деле?

раскрыть ветку 5
+4

А мне понравился сериал, в том числе 8 сезон.

раскрыть ветку 3
+3

И ты такой не один. Могли бы придумать и поинтереснее, но так тоже вполне норм. Заебали все подряд орать "говно". Как создатели захотели, так и завершили сезон. Не нравится - смотреть никто не заставлял.

раскрыть ветку 2
+6

Ну так они ж не для себя снимают. Как захотели сняли-для себя, посмотрели вдвоем, вздрочнули. А так просто плюнули на фанатов, типа хавайте че есть.

раскрыть ветку 1
+1

Как же это было охуенно

+1
Валор моргулис. И не только люди...
+1
Спасибо 2 раз пересмотрел сериал))))
раскрыть ветку 2
+1

Было трудно, но ты посмотрел?

раскрыть ветку 1
-1
Старался как мог=) Ели выдержал=)
0

Призрак в 8м сезоне по размеру как во 2м

0
Я оказывается уже половину не помню
0
У меня альтернативное мнение - всё понравилось, а после просмотра ролика тем более видно всю логику и крутизну сериала
0
Надо ещё разок пересмотреть.
0

Ни секса, ни сисек... А ещё говорили что там их просто зашкаливает....)

0

Как скачать это видео можно?

0
первый годный пост про игру престолов за последние сутки
0
Наконец-то сериал закончился, теперь по контракту, Мартин может оставшиеся книги опубликовать
раскрыть ветку 1
0
Мартин сам к
сказал что это пиздеж и провокация. Он 6ую он еще не за кончил к 7ой даже не притраг вался. Девиз дома Мартинов "мы не пишем"
0
Спасибо, теперь я могу сказать, что смотрела сериал.
раскрыть ветку 1
+1

А мне говорили что там полно секса, обманули )

-1

8 сезон Игры Престолов напоминает фильм Терминатор 3.  Недоделанный какой-то

-1
Вааще ничё не понял. Т. к. несмотрел ни одной серии, ни точто сезон
-1

Эх, не травите душу Годными сезонами. После той горы шлака что подсунули бибо и бобо два долбоёба - хочется забыть нахуй всё!

-2
Посмотреть что ли сериал. Столько про него пишут, а я как несколько лет назад пару серий посмотрела, так и ныне не продвинулась)
раскрыть ветку 13
+2

Я в свое время два раза начинал смотреть и не заходило. потом на третий раз пересилил себя и посмотрел 3 серии и.... потом все 4 сезона которые были на тот момент практически за один присест))

раскрыть ветку 4
0

Мне тоже не зашло с первой серии. Сильнее всего раздражало, о что моск можно сломать всеми этими именами, ни одно не запомнилось. Кадры красивые, но всеравно смотреть не буду

0
А я главное сейчас хотела начать смотреть и не нашла первый сезон бесплатно(
раскрыть ветку 2
0
Я вчера начал смотреть)
раскрыть ветку 7
0
Онлайн?) А где? Штоб не качать)
раскрыть ветку 6
-3

Не заметил последний сезон...

-4