Одиночество

Одиночество Мемы, Одиночество, Компьютерные игры, Доктор Манхэттен, Грусть

Лига Геймеров

44.8K постов89K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
167
Автор поста оценил этот комментарий

Так и делаю. Врубаю стрим на Твиче на фоне и сам начинаю играть, будто бы не один.

раскрыть ветку (27)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ебаные ниндзя!
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я женат и двое детей, когда они разъезжаются по бабушкам, наоборот вырубаю все лишние звуки с одной мыслью ТИШИНА!
29
Автор поста оценил этот комментарий

ааа, так вот кто эти стримы смотрит. А я раньше не понимал, думал нахуя смотреть как кто-то играет, тратить время, можно же самому поиграть. Я помню последний раз стримы смотрел в 90х, когда Сега (а потом комп) только у одного друга в классе был, ходили в гости, играли в мортал по-очереди, один (два) играют, остальные стрим смотрят)

раскрыть ветку (20)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему же. Я вот например люблю доту, но не играю в нее уже лет 5 по той причине, чтобы получать от нее удовольствие, нужно реально в ней жить. Но теперь позволить себе столько времени не могу, да и возраст, реакция... А вот посмотреть часик другой, как молодой скиловый парень всех ебет, очень даже ничего, под пивас.

раскрыть ветку (5)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Так зачем дота я не понял?Есть же специальные сайты где можно посмотреть как молодой скиловый парень всех ебет

раскрыть ветку (3)
60
Автор поста оценил этот комментарий

пожалуйста

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Хуястый…
2
Автор поста оценил этот комментарий

Воу-воу, парИнь пАлехче, тут культурные люди же общаются )

Автор поста оценил этот комментарий

Это вот да, я одно время играл, прикольно было, а потом играть стал реже, начали появляться какие-то новые персонажи и приблуды, соответственно меня больно начали нагибать (каток 5 слил в ничто) и со словами: да рот я вас всех ебал, я тут играю, что бы расслабиться и удовольствие получать, а не это вот все, ливанул (психанул, обычно так не делал) и больше доту не включал. Даже удалять ее было лень.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Множество разных причин, почему смотрят стримы:
- нет достаточно мощного пк/приставки
- игра не переведена на русский, а стример переводит на ходу
- на работе ты настолько заебался, что сил играть просто нет
- страшно самому играть, если это хоррор
- неинтересно самому в это играть (здесь относительно себя могу привести в пример платформеры вроде Hollow knight - я не люблю в них играть, но залипать на красивую картинку нравится)
- нет желания обучаться новым механикам, разбираться в новой игре
- как выше сказали - просто чтобы на заднем плане играло
Ну и ещё может что-то забыла, но это такие... Основные моменты. Я никогда не включу стрим для фона (мешает), тогда как муж их не выключает. Но после работы, например, за ужином позалипать в что-то ненапряжное для тебя... Почему нет?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

После сорока лет заметил, что мне стало интереснее читать/смотреть обзоры на игры, чем играть самому.

4
Автор поста оценил этот комментарий

люди смотрят не ради этого, а ради 1) высокоуровневого(киберспортивного) геймплея 2) крутого харизматичного стримера

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я понял, спасибо, причин уже массу накидали.

Кстати еще одну категорию забыли - некоторые смотрят ради сисястой стримерши в анимешном костюме)

22
Автор поста оценил этот комментарий
нахуя смотреть как кто-то играет

Ну как это "нахуя"? Я в Деревню не могу сыграть по двум причинам: а) я пекабоярин б) я дико ссусь

Так что я реально смотрел прохождение Деревни и реально крестился в некоторых моментах, потому что сам бы я в такое никогда бы не сыграл даже при наличии технической возможности

раскрыть ветку (4)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Village не эксклюзив. Релиз был сразу на ПК, в том числе.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это же шутан, чего там бояться?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну от второй главы с куклами лично я малость просрался)

Автор поста оценил этот комментарий

Я от Фиар-а срался, когда ночью в темноте играешь.

Так то стримы тоже смотрю иногда, но в свободное время, вместо телевизора - когда ем или чай пью (минут 15-30). Смотрел еще Dread Hunger, т.к. никогда не куплю его, потому что чтоб поиграть интересно нужна компания хорошая, а с рандомами хуйня получается.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Любители "смотреть" в хорошей компании были всегда. Я сам приходил к другу глянуть, как он там дрочит очередного секретного босса в финалке. Да и сам я был тем самым, на кого интересно смотреть: меня приглашали зайти поиграть и помочь со сложными моментами в Tomb Raider, но в итоге, когда я всё сложное проходил, мне говорили, "играй дальше, я посмотрю." В итоге всё проходил я один, а потом мы в тони хоука зарубались вдвоём.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, смотрят из-за харизмы стримера, из-за того что весело. Плюс есть многие игры в которые не хочется играть (или не позволяет мощность/платформа), но стрим смотреть интересно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так и сейчас, цены на видюхи видел? Вот люди и смотрят как кто то играет. Наверное.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю прохождения игр как кино/сериал. Самой мне часто лень и жалко тратить время и нервы, а так чел вместо меня жопу рвёт и бомбит - красота же )
а я в это время лучше покачаю своего перса в любимой давно изученной дрочильне, от которой почти не бомбит.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот лютый манчкин и в среднем на одну игру трачу 70-140 часов, т.к. зачищаю вообще всё, что можно. Но при тако подходе к играм в середине игры становится скучно и приходится играть через силу, зная, что скоро будеи контент, в такие моменты я долго играть не могу. А также больше 2-ух игр я обычно одновременно не прохожу, т.к. тоже некомфортно от осознания нагрузки становится. И вот часто появлчется момент, когда еле-еле 3 часа в день наиграл, больше не можешь, а всё-равно чего нибудь игрового хочется. Вот и остаётся смотреть стримы тех, кто не так люто всё зачищает как я) (Да, вот такой я извращенец, не вам меня осуждать))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже самое с сексом
Автор поста оценил этот комментарий
Я в тишине спать уснуть не могу
Автор поста оценил этот комментарий
Иди в компьютерный клуб, если есть поблизости, вероятно найдешь компанию за пару недель
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку