103

Один день работы оператора

Люди бывают всякие, бывают очень приятные, бывают те, которые даже подарочки маленькие в знак благодарности дарят. Но желание работать в сфере обслуживания отбивают такие, как эти:

Утро:

Приходит мадам с прической аля 80-ые и макияжем «пьяный смоки айз», и просит найти ее дочь, которая не хочет с ней общаться.

Уточню, чтоб зайти в карточку абонента необходимо, чтоб ВЛАДЕЛЕЦ сим предоставил паспорт и федеральный номер телефона. Только тогда я смогу дать корректную информацию.

Как оказалось, она не является владельцем сим карты, которой пользуется ее дочь.

Соответственно, никаких данных я предоставить не могу, как бы я не хотела.

После гневной тирады в мой адрес со стороны злой тети, выяснилось, что дочь ее пользуется другим оператором, к которому я вообще непричастна. И помочь не могу тем более.

Далее она от безвыходности просит сделать детализацию на ее номере, что в принципе, я могу сделать, будь она владельцем сим карты, которой пользуется. Но ей ее подарила дочь. Опять мимо.

Я попыталась сквозь крики объяснить, что через личный кабинет, она может это сделать сама, но слушать она меня уже не хотела, я уже стала бесчувственной мразью и т.д. и т.п., углубляться я не буду, потому что мой словарный запас, однозначно, пополнился на пару-тройку фраз.

Мне только оставалось молчать и ощущать, как мои уши сворачиваются в трубочку. Не удивительно, что дочь общаться с ней не хочет.

Обед:

Пришла женщина, прилично одетая, вежливая, говорит, что покупала у нас телефон, но он перестал работать. Просит вернуть деньги. После недолгих расспросов выясняется, что телефон она покупала года 3 назад (гарантия 1 год у нас), чека нет, коробки нет. И к тому же, покупала она его в другом городе.

Мое лицо в тот момент не описать. Я стала доходчиво и вежливо объяснять, что она должна обращаться в сервисный центр и ремонтировать свой телефон за свой счет, т.к. необходимо, что бы был сохранен чек и полная комплектация. В добавок, что она обратилась не по адресу и я помочь ей не могу.

На меня снова полилась грязь, что я не хочу отдавать ее деньги.

Вечер:

Народ уже разошелся, скоро закрытие, жду те самые заветные 30 минут до закрытия салона. Но тут заходит он.

Мужчина с кривой походкой, стеклянным взглядом, засаленными волосами, заляпанной рубахе и с таким перегаром, что я учуяла еще тогда, когда он был у входа.

Как альфа-самец кидает 10 рублей и просит пополнить баланс, чек отдает мне и просит, чтоб я ему позвонила после работы. Сетуя, что у него дома водочка с картошечкой.

От такого было трудно устоять, устоять на ногах от такого запаха, который исходил от него. А уходить ему и не хотелось. Он стоял и пытался своей невнятной речью заинтересовать меня.

Пока я уже не психанула и не послала его в пешее эротическое. Потому что мой рабочий день окончен, и наверное, это был последний мой рабочий день.

Лучшие посты за сегодня
7715

Судьи сейчас VS Пьерлуиджи Коллина

5845

Злободневный анекдот

5613

На низком старте

На низком старте
5224

Смертная казнь

Смертная казнь Политика, Россия и Украина, Наемники, ДНР, Смертная казнь
4323

Что это за штука - 150

Что это за штука - 150 Reddit, WhatIsThisThing, Перевел сам, Видео, YouTube, Длиннопост
Что это за штука - 150 Reddit, WhatIsThisThing, Перевел сам, Видео, YouTube, Длиннопост
Показать полностью 15 2
3967

Ответ на пост «Закаливание детей в детском саду...»

3885

Ответ на пост «Парни похоже полицию вызывают)»

3808

95 вместо дизеля

3794

Дрын-дрын...

Дрын-дрын... Авто, Мемы, Юмор, Мотоциклисты, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3781

Абсолютный реализм

3710

Привет грекам: Иран захватил 2 греческих танкера в Персидском заливе

Привет грекам: Иран захватил 2 греческих танкера в Персидском заливе Иран, Греция, США, Россия, Нефть, Танкер, Персидский залив, Политика
3700

Олег, ты уволен, пшелнах

Олег, ты уволен, пшелнах
3568

Закаливание детей в детском саду...

Закаливание детей в детском саду...
3475

Не рассчитала высоту чтоль

3364

Разгадка

Разгадка
3232

Это вам не Россия

Это вам не Россия Юмор, Мемы, Картинка с текстом, Тонкий юмор, Повтор, Нидерланды (Голландия), Улица
3172

Кто победит

3146

Ответ на пост «Путивизор сказал...»

Ответ на пост «Путивизор сказал...» Политика, Когнитивный диссонанс, Азовсталь, Скриншот, Ответ на пост, Длиннопост, Мат
Показать полностью 1
3021

Узнал новое выражение

2962

О телефонных звонках

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: