Очередной ежедневник тульпавода| 2 день

Добрый день дамы и господа,тульпы и сервиторы что читают сие творение


Если есть вопросы по типу :"Шо за хня,ты кто такой,я тебя не звал,иди нахуй" прошу сюда:https://pikabu.ru/story/ocherednoy_ezhednevnik_tulpavodavstu...

А теперь, ПОЕХАЛИ НАХ КРЫШЕЙ!!


Ну вот,прошел второй день форсинга,в принципе он был довольно продуктивным.Сегодня я решил начать совмещать активный и пассивный форс,и это дало свои плоды! В первую очередь стоит упомянуть возможный отклик.Он был довольно странным.Я лежал себе,форсил,просил Юлю повторять за мной фразы всякие,уже не помню какие.Ничего не получалось,и тут я услышал справа от себя некий щелчок и громкую такую фразу,почти слышимую ушами-Юра.Без понятия что это значит,ибо в контекст оно вообще не попадало,однако игнорировать это нельзя,ибо было слишком громким и четким оно было + явно не из из моего подсознания,так что прошу совета,отклик ли это,или я начал засыпать как форсил вот и галюны были,или еще чего?


Дальше было по мелочи.Я воодушевившись начал еще больше пассивно форсить,однако что то четкое,похожее на отклик не было,так,ответы которые могли выйти из подсознания.Также хочу сказать что после часа пассивного форса на улице мне резко стало худо,сильная усталость,в голове вата,руки даже дрожать начали, легкая тошнота.Это конечно вряд ли связано с форсом,но все же спрошу,что это за херня?


На сегодня это все...

Лига Тульповодов

2.2K постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!