Очередная история.

Долго меня не было, надеюсь, вы скучали. Ну хоть капельку))). Этот период был богат приятными событиями. Начну с самого главного. 26( двадцать шестого) июня у меня был экзамен в ГИБДД.


Коротко об экзамене, экзамен этот был последним, то есть, вождение по маршруту в городе. Теорию и площадку сдал с 1-ервого  раза( да, я хочу что б меня хвалили. ахахаха). А с городом было много бед, нет, меня не валили, и я не косячил, просто сначала этот экзамен перенесли на неделю, спустя неделю, его перенесли на месяц... Вот такие дела. А экзамен я сдал, с первого раза))))!.


За день до экзамена позвонил инструктор, и сказал что бы подходил к 8 в гибдд. Ну ок, я нервничать начал, ночью не мог уснуть, с утра не мог есть, нервничаю, так и ничего не поев направился к остановке, а далее и в назначенное место. Приехал на час раньше назначенного времени.


Далее ожидание инструктора, ожидание других сдающих, ожидание инспектора, ожидание заполнения всех бумажек. И вот он, момент Х(икс). Стали решать какая машина едет первой, а мы в свою очередь, решали кто из нас поедет первым, я как джентльмен уступил дамам, первой одна дама, второй другая, кто именно когда, решали уже сами. А другим парнем решили этот вопрос по мужски... На цу-е-фа или камень ножницы бумага. Я выиграл и 3 по очереди на нашей машине.


Инструктора решили, кто едет первым, кто вторым, мы были вторыми. Вот инсперктор садится в первую машину, выезжают на дорогу, мы едем за ними, везем второго сдающего или как это лучше сказать? суть, думаю понятна. Так вот, едем мы за ними, и вдруг, ни с того ни с сего, они останавливаются, мы в недоумении, проехала только 50 метров, что она могла нарушить??( за рулем была девушка). Спустя некоторое время выходит инспектор и говорит, что эта машина не допущена к экзамену, давайте теперь с вами. И тут инструктор говорит мне сесть за руль, мне! Но ведь мы решили, но нет, он сказал мне. Ну хорошо, пока пересаживался на водительское сидение уронил паспорт, но потом нашел, к счастью. Все, говорит поехали по готовности, ляпнув готов я тронулся, едем, первый перекресток, повернуть налево, ничего сложного ,перекресток регулируемый, ага. Только светофоры были выключены, ладно, не растерялся, выехал, остановился на краю проезжей части, пропускаю и слева и справа, минуты 3 стою, нога на сцеплении, что бы не если вдруг успеть проскочить, но этот момент все не подходил. Нога от нервом начала трястись, не просто трястить, она начала дико трястись, я не мог его удержать рукой( ахахаха). Ладно, слева никого, справа едут, хоп, одна машина немного подтормозила, и дала мне возможность, наконец, выехать и продолжить движение, выехал, моргнул аварийкой, инструктор поржал. Едем, перекресток, проехать прямо, хорошо, он тоже регулируемый, ничего сложного, но вот опять, светофор выключен, едут со всех сторон, и оценив обстановку, подстроился за грузовиком и проехал вместе с ним. Тут все хорошо. Далее повернуть направо, ограничение в 40, затем 20. Проехал, выехали на самую оживленную улицу, на перекрестке развернуться, а там трамвайные пути, оценив обстановку сзади и спереди заехал на рельсы, все ,идеально, ну мне так кажется, помех справа нет, спереди нет, поехал дальше, повернул направо, развернулся еще раз, от бордюра до бордюра и остановился. Инсперктор заполняет бумаги, инструктор пожал мне руку,все молчат, я начал думать, это из-за разворота, что я неправильно сделал,? никому не мешал, всех пропустил, все хорошо. Спутстя пару мгновений, инспектор сказал экзамен сдан, счастливо! Все экзамен СДАН. Похвалите что ли! Радости моей, не было предела! Руки начали трястись, во рту пересохло, сразу начал звонить родителям и похвастаться.)))Очень повезло, мы ехали не по тому маршруту, где встречался тот неадекватный мужчина.


Направился сразу в гибдд, сказали записаться нужно в госуслугахх и приходить, записался, пришел через 2 дня, получил права, а дальше немного обмыли уж...

ПИТЬ ВРЕДНО!!!!!


На утро было очень хорошо, напишу позже, и нет, не от похмелья, ну точнее, не только от этого.


Есть машина, немного убитая ахахаха. Идеальное выражение. об этом позже.


Уж не буду писать все то, что писал в предыдущих постах( ну там, за много ошибок и тд) , точнее в их конце, лень, даже копировать. Я надеюсь вы меня простите за это. Счастья вам, и адекватных водителей на  дорогах.