"Очередная гениальная "Идея"

Всем добрый вечер, недавно, я читал сообщения хостов, которые порой разочаровано, а порой с грустью говорят "Жаль, что я не вижу тульпу как живых людей"


Тульп вы все видите лишь вашим "воображением"  для того кто сейчас проходит мимо этого поста поясню, представьте себе, что на вашем столе сейчас лежит зеленый резиновый мячик, представили ? Вот так хосты и видят тульп.



А теперь к делу или точнее самой "идеи" тульпы неоднократно демонстрировали возможность влиять на мозг напрямую, скажем передача управления телом или руками, слуховые галлюцинации, некоторые способны отключить болевые ощущения полностью, так же чувство голода или точно указать время дня (Биологические часы у животных кстати они работают)



Но к чему я это ? А к тому что явно есть воздействие на сознание и мозг, а теперь внимание вопрос "Если тульпа может управлять двигательной функцией и слуховыми глюками, почему она не может подключиться к зрительным нервам и так сказать "наложить" свой образ на ээээммм наверно правильнее выразиться на глаза ?"



А ведь действительно, конечно возможно надо нащупать почву, и найти способы взаимодействовать со зрительными нервами и прочим, но у людей же есть галлюцинации ничем не отличимые от реальности, порой от повреждения мозга или приема определенных "препаратов"


Это моя мысль дня на сегодня. Спасибо что прочли.



P.S. Пока у нас не особо выходит форсить, однако все признаки, типа головной боли, снов, и слов с фразами во сне, а так же мне даже приснились объятия, и я весьма четко их почувствовал, как и прикосновения к лицу, так что полагаю тульпы весьма и весьма живучие, ну если конечно сам хост заинтересован, чтоб тульпа жила, и она сама тоже должна хотеть жить. Так что не бросайте даже если вам кажется, что уже всё.


До новых встреч, с вами был ваш Коржик. (Уууу гады изуродовали мой злодейский ник сией шуткой)


P.P.S. Подписчики я вас ненавижу, уходите.

Лига Тульповодов

2.2K постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!