Очень нужен метипред или его аналог медрол

Всем доброго времени суток.

Я вообще первый раз на Пикабу и поэтому прощу прощения, что создаю очередной пост про это. Здесь на сайте уже была исчерпывающая простыня про ситуацию с метипредом Метипред от коронавируса
Моя ситуация следующая: у матери очень редкое аутоиммунное заболевание склеродермия и ей просто жизненно необходим этот препарат. Да, запасов нет...
Очень прошу откликнуться тех, кто может поделиться хотя бы 1 пачкой. Разумеется, за деньги.
В идеале дозировка должна быть 4 мг, но на безрыбье и за 16 мг буду ОЧЕНЬ признателен.

Территориально нахожусь в Одинцово, готов приехать в любую точку Московской области.

UPD:

Отзывчивая женщина позвонила в несколько аптек ради меня и нашла неожиданно партию метипреда в Здоров.ру. Если кому нужно, то срочно звонить им. Есть на метро Фили и Славянский бульвар!

Всем спасибо за ответы и помощь! Я забронировал лекарства, завтра попробую забрать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже был нужен и нет ни где. Пришлось делать замену, на что заменили не скажу дабы не занимались самолечением. Новый препарат тоже нашли не сразу, заказали в онлайн аптеке. По поводу замены лучше с доктором советоваться, если прямо горит хотя бы через онлайн консультацию, такая есть например в сервисе Яндекс здоровье. Там несколько эндокринологов даже.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

я в 2014 году представила ситуацию, что война/потоп/ я не знаю, что ещё,  и не будет доступа к аптекам, не будет метилпреднизолона (к тому времени преднизолон перестал на меня действовать), а я завишу от него как от воздуха. А если случится так, что весь мой запас взорвётся/ потонет/ сгорит/ у меня не будет доступа. Мне стало страшно и я решила отдохнуть. В 2015 году я сошла и так и не вернулась.

Автор поста оценил этот комментарий

Моей матери сказали садиться на преднизолон, т.к. это все равно лучше, чем просто отменять препарат. Но там просто жесть, ей очень тяжело на нем. Она и метипред-то с горем-пополам выдерживала. И да, он тоже скоро пропадет из аптек, т.к. его теперь вместо метипреда скупают.

Сочувствую. Вы скорее всего тоже сели на преднизолон.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Метипред появился в аптеках если что , например на сайте аптека ру можно купить.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже, что прям после моего поста завезли метипред в аптеки. Многие аптеки писали, что у них есть, но по факту у них его не было и они отменяли заказы... Но раз люди пишут, что появились в аптеках, значит и вправду много куда завезли. Прекрасная новость.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо быстро смели, да с запасом. Я застал момент, что был, полез заказывать и уже пусто.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сегодня забрал из аптеки здоров.ру 5 штук. Когда звонил, было 10. Не уверен, что что-то осталось.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну могу сказать, что вы совершили не самый лучший поступок с учётом, что он очень много кому нужен. Два могу понять, но пять...Но нынче наверное все так поступают, гребут все что есть, не думая о других, тем более цена копеечная бо большому счету.
Автор поста оценил этот комментарий
Ситуация жесть, тут больше нечего добавить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку