Очень хотелось покурить...

Очень хотелось покурить... Бросить курить, Привычки, Борьба с курением, Xml, Систематизация, Уборка, Хобби, Сигареты, Одежда, Длиннопост

Это был 3-тий день отказа от курения, честно признаюсь вечером я выкурил за час 3 сигареты (это был единственный раз, на момент написания этого текста больше не курил) после этого не курил. Придя домой т.к. живу один делать было особо нечего, страшно хотелось покурить, хорошо я отдал пачку знакомому (он одобрил мой отказ тем более халявную пачку сигарет). Короче говоря меня спасло придуманное мной задание , навести порядок в fuc*ng шкафу. Я этого не делал ни разу в жизни, и это помогло! Хочешь покурить, избавься от сигарет и займись уборкой! Так выглядел мой шкаф до уборки...

Очень хотелось покурить... Бросить курить, Привычки, Борьба с курением, Xml, Систематизация, Уборка, Хобби, Сигареты, Одежда, Длиннопост

Кратко расскажу как я очистил эти авгиевы конюшни. Сделал систематизацию (создал классы и присвоил объекты) всей текстильной ветоши. вот что получилось (считаю это забавно).


1. <постельное бельё>, <основное>

1.1 Простынь

1.2 Пододеяльник

1.3 Наволочка

1.4 Покрывало

2. <одежда><выше пояса><не верхняя одежда>

2.1 Майка

2.2 Свитер +<тёплая одежда>

2.3 Свитер с капюшоном +<тёплая одежда>

2.4 Рубашка

2.5 Головной убор

3. <одежда><ниже пояса>

3.1 Шорты

3.2 Джинсы +<верхняя одежда>

3.3 спортивные, трико

3.4 Штаны

4.5 Ремни

4. <гигиена>, <полотенце>

4.1 Полотенце обычное

4.2 Полотенце кухонное

5. <нижнее бельё>

5.1 Трусы обычные

5.2 Трусы плавки

Теперь уровень энтропии снизился и вот что получилось...

Очень хотелось покурить... Бросить курить, Привычки, Борьба с курением, Xml, Систематизация, Уборка, Хобби, Сигареты, Одежда, Длиннопост

получилось я занял руки и голову и получив результат забыл о курении.


Утром я даже не задумывался о курении, при возникновении мыслей на этот раз я думал об отложенном удовольствии (тоже интересная тема) и о том как вырастает мой "статус" всего лишь бросив курить. Пока результат считаю удачным, и желаю хорошим людям бросить вредные привычки и освободиться наконец, это одно из тех вещей которых человек вообще может реально достичь в нашей "барионной" жизни.

Борьба с вредными привычками

3.1K поста11K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей