Обзорчик на сериал

Засмотрел новый сериал от Paramount в жанре вестерн под названием 1883. Повествование ведется от лица молодой девушки (весьма красивой стоит отметить), о том как она со своей семьей отправилась в путешествие через дикий запад. Вроде и персонажи довольно таки живые, и диалоги неплохие, и в реализм пытаются (хотя перестрелки туповаты), но с каждой серией становится всё скучнее и скучнее, виной всему скучные примитивные мысли главгероини по типу: ваааууу путешествие, какое интересное приключение вааааууу, оооо красивый мальчик ваааууу ооо поцелуйчики, ооо я взрослею ммм романтика природа как классно как круто, оооо я поебалась! ммм найс, а людишки вокруг дохнут, надо быть сильнее! Или ты этот мир или он тебя! 🙂💪🏻. Ну вообще неинтересно наблюдать за развитием ее персонажа. Хотя никакого феменизма в сирике я особо не заметил, но все равно главгероиня вышла очень скучной типичной сильной девкой, которая может и умеет всё, самая красивая и самая всем нужная на экране. И я должен ее пожалеть и проникнуться ее историей в этом нелегком приключении. Но в целом лично мне было пофиг, намного интереснее было наблюдать за другими персонажами сериала.

Вообщем моя оценка 6 из 10
кстати найти этот сериал можно на моём телеграмм канале Duck films найти его можно в поиске или у меня в профиле

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, поищем (в гугле).

Свой телеграм

читай сам

(поэт я, бля))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Как, и ты его даже нахуй не пошлёшь? Куда катится Свежее?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку