Обзор настольной игры Warcraft

Хвала кубикам, я могу публиковать видео не ссылкой, чтобы вам было удобно смотреть с сайта. Комиксы я продолжу переводить)
В этом выпуске я расскажу про старую игру (игра увидела свет в 2003) по до сих пор популярной и любимой многими вселенной (мною в том числе).

Не стесняйтесь писать отзывы! Они необходимы, чтобы понять, в каком направлении двигаться для формирования уникального контента)

Настольные игры

3K постов10.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Основное и единственное правило для постов: здесь обсуждаются только хардовые настолки, компоненты которых можно пощупать руками. Никаких компьютерных, планшетных, и прочих электронных игр.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А можно где нибудь сейчас ее купить? А то wow boardgame уже даже б/у не найти

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не стоит она того. Во-первых ей очень нужно дополнение, потому что иначе совсем уг. Во-вторых потому что она достаточно старая, с тех пор настольные игры этого (да и любого) жанра стали куда лучше во всех аспектах. И в-третьих игра полностью рандомный кубомет. Если хочется чего-то такого, то можно поиграть в Риск и, закрыв глаза, представить, что двигаете орков по карте.

Автор поста оценил этот комментарий

В ролике я об этом говорю, если что)
Можно на ebay (дорого очень выйдет), поискать на барахолках или сыграть в Tabletop simulator.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ролик не посмотрел ещё, я на работе) спасибо за ответ, придется дальше затирать до дыр древний ужас

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку