Обзор лапши Chicken mushroom noodle от KSF

Всем привет. Сегодня хочу рассказать про китайскую лапшу Chicken mushroom noodle. Куплена была, как и в предыдущем моем обзоре, в Москве в ТЦ Ханой-Москва. На самой упаковке, как ни странно, нет никакой инструкции по приготовлению (прошелся гугл переводчиком с камерой по всем надписям).

Обзор лапши Chicken mushroom noodle от KSF Лапша, Еда, Доширакология, Бичпакет, Длиннопост, Обзор, Азиатская кухня, Китайская кухня
Обзор лапши Chicken mushroom noodle от KSF Лапша, Еда, Доширакология, Бичпакет, Длиннопост, Обзор, Азиатская кухня, Китайская кухня

Внутри упаковки собственно сама яичная лапша , пакетик сублимированных овощей, пакетик суповой основы и пакетик с кусочками грибов в соусе.

Обзор лапши Chicken mushroom noodle от KSF Лапша, Еда, Доширакология, Бичпакет, Длиннопост, Обзор, Азиатская кухня, Китайская кухня

Хоть инструкция и отсутствует, делаем все опытным путем. Заливаем лапшу с суповой основой и овощами кипятком, ждем минут 5 и готово. Пакетик с грибами я решил добавить уже в самом конце. Воды тоже много не наливал (где-то 250 мл), чтобы был вкус более концентрированный.

Обзор лапши Chicken mushroom noodle от KSF Лапша, Еда, Доширакология, Бичпакет, Длиннопост, Обзор, Азиатская кухня, Китайская кухня

В итоге получилась очень приятная лапша. Грибной запах явственно чувствовался, как только основу залили кипятком.

Запах приятный, грибной. Вкус мне очень понравился, хоть и курицу почти не чувствуешь, в основном грибы. Лапша в меру соленая и слегка кисловатая (что делает вкус более интересным), слегка острая. Сама лапша хорошая, вкуса какого-то крахмала или чего-то постороннего не чувствуется, лапша не разваливается.

Как я понял вкус в основном дает суповая основа, а кусочки грибов с соусом это просто добавка, т.к. внутри пакетика их очень мало.

Обзор лапши Chicken mushroom noodle от KSF Лапша, Еда, Доширакология, Бичпакет, Длиннопост, Обзор, Азиатская кухня, Китайская кухня

Резюме: рекомендую смело покупать данный экземпляр, если хотите лапшу с грибным вкусом. Лапша не острая, так что подойдет и новичкам в этом деле.

Итог: 8 из 10 (самих грибов в соусе могли положить и побольше).

Раминь!

Институт Доширакологии

1.4K поста11.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

НУЖНО: пилить обзоры, проводить эксперименты, описывать процессы покупки какой-нибудь редкой гадости, проверять на себе новинки и аргументированно выносить вердикт.


Развлекательный околодошираковый контент типа "Как поченить экономику Верхневолжья при помощи лапши" тоже пойдёт.


МОЖНО: писать про растворимое пюре, суп-кирпич, чипсы, хоть банановые чокопайки. Если сомневаетесь, достоен ли продукт обзора - попробуйте проанализировать его социальную значимость. Можно обсждать пользу и вред таких продуктов.


НЕЛЬЗЯ: Сиськи - нельзя. Расчленёнка - нельзя. Зоофилия - нельзя. Суициды - нельзя. Короче, всё самое интересное - нельзя.