Обзор кэшбэков в банках на апрель: кто дает 25% на супермаркеты, аптеки и АЗС?


Кэшбэки позволяют хорошо сэкономить. Зря многие пренебрегают. В марте, например, были отличные скидки на авиабилеты, цветы и транспорт.

Пользуюсь множеством карт разных банков и расплачиваюсь теми, которые дают максимальные кэшбэки и скидки. Сэкономленные средства формируют портфель в рамках эксперимента «Капитал с кэшбэков и скидок». Раз в месяц делаю обзор кэшбэков. Давайте посмотрим, что в банки предлагают в следующем месяце.

👍 У меня хорошие условия по акциям «Приведи друга» для получения банковских карт. Если вам интересно, можете оформить по моим ссылочкам. Мне и вам будет бонус 😉.

🔥 Газпромбанк

25% в категориях:

  • Супермаркеты;

  • Одежда и обувь;

  • АЗС;

  • Такси и общественный транспорт;

  • Аптеки.

Карту заказал по этой акции. Обещают вот такой высокий кэшбэк. Кто-то уже успел получить и подтверждает. Сейчас это основная карта для оплаты в вышеперечисленных категориях.

🔥 Тинькофф Банк

С каждым месяцем выбор все хуже.

💳 На дебетовой карте по программе Premium:

Обзор кэшбэков в банках на апрель: кто дает 25% на супермаркеты, аптеки и АЗС? Финансы, Инвестиции, Скидки, Кэшбэк, Длиннопост

Выбрал следующие категории:

  • 1% на все покупки.

  • 8% Мегамаркет.

  • 5% такси.

  • 5% одежда и обувь

💳 На кредитке All Airlines

2% возвращаются милями. Использую для оплаты, если не подходит ни под одну категорию кэшбэка в других программах лояльности.

🔥 Альфа Банк

💳 Дебетовая карта.

🥁 Барабан — 10% в Альфа тревэл.

У Альфы раз в месяц можно крутануть барабан и выбрать повышенную категорию кэшбэка. Бывает, попадаются очень крутые условия. Суммируется с обычными категориями.

👉 Категории:

Обзор кэшбэков в банках на апрель: кто дает 25% на супермаркеты, аптеки и АЗС? Финансы, Инвестиции, Скидки, Кэшбэк, Длиннопост
  • 1% за все покупки.

  • 10% фастфуд.

  • 5% кафе и рестораны.

  • 5% техника.

  • 5% транспорт.

Люблю, когда категории фастфуд и кафе и рестораны у одного банка выпадают.

🔥 Яндекс Банк


В Яндексе стали меньше удобные категории оплаты по QR СБП и NFC картой.

Обзор кэшбэков в банках на апрель: кто дает 25% на супермаркеты, аптеки и АЗС? Финансы, Инвестиции, Скидки, Кэшбэк, Длиннопост
  • 1% на все.

  • 2% NFC картой (оплачиваю во всех ситуациях, когда не подпадает под категории кэшбэка).

  • 2% QR СБП (оплата по QR с таблички СБП в супермаркетах).

  • 7% красота.

  • 10% Городской транспорт.

  • 10% кино.

🔥 ВТБ

Банк в марте начал в тестовом режиме тоже предлагать выбрать категории. попадается не всем. Мне выпало.

Обзор кэшбэков в банках на апрель: кто дает 25% на супермаркеты, аптеки и АЗС? Финансы, Инвестиции, Скидки, Кэшбэк, Длиннопост

Выбрал:

  • 15% развлечения.

  • 7% аптеки.

  • 4% театры и кино.

По кредитке с 200-дневным льготным периодом для новичков доступно 20% почти на все в первые 30 дней.

🔥 OZON

  • 100% Самолет (на квартиры — 5%, на остальные продукты — 100%).

  • 25% Duty free. Пора в отпуск! 😀

  • 5% транспорт.

  • 5% дом и ремонт.

  • 3% спорттовары.

Обзор кэшбэков в банках на апрель: кто дает 25% на супермаркеты, аптеки и АЗС? Финансы, Инвестиции, Скидки, Кэшбэк, Длиннопост

У остальных банков предложения похуже, не буду описывать. Также категории кэшбэков можно дополнительно выбрать у некоторых магазинов (Яндекс.Маркет, ОЗОН, Перекресток, Пятерочка и др.).

😉 Если вам тоже интересно получать такие кэшбэки, то для получения карт воспользуйтесь моей партнерской ссылкой. Мне и вам будет бонус!

❓ Поделитесь, какие у вас интересные кэшбэки?

Лига Инвесторов

4.2K постов6.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Необходимо соблюдать правила Пикабу

2. Запрещены посты, не относящиеся к тематике сообщества

3. Запрещается откровенная реклама

4. Нельзя оскорблять участников сообщества.