Обзор BTC - 25 февраля 2024 ( закрываем неделю)

Обзор BTC - 25 февраля 2024 ( закрываем неделю) Трейдинг, Биржа, Финансы, Биткоины, Криптовалюта, Валюта, Дивиденды, Инвестиции в акции, Облигации, Доллары, Длиннопост

По итогам пока еще не закрытой недели, основной объем распределился в районе 51000 что указывает пока на сильную локальную поддержку. В кластерах в именно в диапазоне 51000 есть следы крупного участника (ов) рынка. По итогам диапазона в целом, как видно на свече прошлой недели - основной объем в кластере в верху бара и указывает на сопротивление в районе 52500 что в целом и подтверждает торговая сессия текущей недели.

Обзор BTC - 25 февраля 2024 ( закрываем неделю) Трейдинг, Биржа, Финансы, Биткоины, Криптовалюта, Валюта, Дивиденды, Инвестиции в акции, Облигации, Доллары, Длиннопост

Кластер дельта бинанс

Открытый интерес на фьючерсах показывает небольшое падение при этом без какой либо высадки пассажиров по ту или другую сторону. Новых денег на фьючерс не заходит и думаю это связано с ожиданием коррекции. При этом цена относительно открытого интереса продолжает расти в поисках того самого объема и ликвидаций.

Обзор BTC - 25 февраля 2024 ( закрываем неделю) Трейдинг, Биржа, Финансы, Биткоины, Криптовалюта, Валюта, Дивиденды, Инвестиции в акции, Облигации, Доллары, Длиннопост

ОИ бинанс

На протяжении тренда на индексе всплесков бид / аск - продолжается разгрузка через лимиты на продажу, опять таки это реальная картина (факт). До куда они там собираются разгружать? Да ванга его знает до куда..

Обзор BTC - 25 февраля 2024 ( закрываем неделю) Трейдинг, Биржа, Финансы, Биткоины, Криптовалюта, Валюта, Дивиденды, Инвестиции в акции, Облигации, Доллары, Длиннопост

Индекс бид / аск

По тепловой карте ордеров опять таки два три обзора назад уже говорили об образовании коридора 51-53к. Ничего не меняется.

Обзор BTC - 25 февраля 2024 ( закрываем неделю) Трейдинг, Биржа, Финансы, Биткоины, Криптовалюта, Валюта, Дивиденды, Инвестиции в акции, Облигации, Доллары, Длиннопост

Тепловая карта ордеров бинанс

Понятно, я не вкладываюсь в растущий тренд. Сейчас конечно все выглядит крайне позитивно на мой взгляд. Думаю потенциал для роста есть, по этому на коррекциях буду собирать. Цели прежние 43700 и ниже.

Факт: поддержка 51000 сопротивление 53000 / Смотрим на изменения ОИ (при высадке будет рост ликвидаций и закрытие позиций по ОИ)

Не является финансовой рекомендацией!

Лига Криптовалют

3.9K постов9.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Будьте вежливы

- Не используйте реферальные ссылки при обсуждении сторонних ресурсов.

- Никаких ссылок на ТГ и другие соц.сети с вашими сигналами, ботами и инсайдами и тому подобных.

- Если ваш канал аналитический и/или с авторским контентом, то ссылку на ваши соц.сети в посте не запрещена. Только пусть ваш пост будет содержательным.