Обзор BTC - 11 января 2024

Долгожданный и выстраданный апрув на спотовый ETF BTC. Ничего заумного говорить не буду. Апрув хорошо? - ДА! Ликвидности станет больше? - ДА! Волатильность увеличится? - Думаю в первую неделю да, дальше успокоится. Любая история которая несет позитивную повестку, всегда хорошо сказывается на рынке только в первое время, дальше цена находит баланс.


Из интересного на Coinbase.

Вчера весь день притоки BTC на Coinbase разве что бабульки у подъезда не обсудили. Мне видится тут несколько причин. 1 - BTC можно залить в маржу. 2 - Можно хорошо разгрузится продав все на импульсе который обеспечит ликвидностью и не окажет сильного влияния на цену. 3 - Маркет Мейкинг (заливают ликвидность чтобы не разорвали стакан в случае сильного спроса.) Все это имеет место быть!

Что сейчас очевидно? Одно понятно что большинство загрузились в Лонги. Что логично? - Скинуть конечно же их ибо на..р они не сдались. Когда рынок в дисбалансе он пойдет против толпы отбирать денежку!

Технический сегодня спалился очень сильно маркет покупатель на Binance. Всего выкупили более 10к битка в узком диапазоне. Из негативного - это никак не повлияло на цену, значит истинный здесь продавец и наши действие - наблюдать за ценой пока она не выкатится выше этих покупок чтоб убедится что покупатель все еще сильнее и рынок могут двинуть выше.

Обзор BTC - 11 января 2024 Биржа, Трейдинг, Инвестиции, Биткоины, Криптовалюта, Финансы, Инвестировать просто, Длиннопост

Cluster Delta (Binance)

Поток ордеров на Coinbase и Binance с основными зонами ниже.

Обзор BTC - 11 января 2024 Биржа, Трейдинг, Инвестиции, Биткоины, Криптовалюта, Финансы, Инвестировать просто, Длиннопост

Поток ордеров Binance

Обзор BTC - 11 января 2024 Биржа, Трейдинг, Инвестиции, Биткоины, Криптовалюта, Финансы, Инвестировать просто, Длиннопост

Поток ордеров Coinbase

Не является финансовой рекомендацией и призыву к покупке или продаже.

Лига биржевой торговли

2.5K постов8.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Необходимо соблюдать правила Пикабу;

2. Оффтопик (то есть посты, не связанные с тематикой сообщества) запрещены.