Обзор + розыгрыш. Сиськи, письки и оно

Всем привет!

Нет, это не кликбейтный заголовок, всё вышеперечисленное в посте будет, но из шоколада. Увидев на Озоне эти шоколадные непристойности я подумала - кто-то же дарит такие приколы, а вкусные ли он или лучше их поставить в сервант и хихикая показывать гостям после третьей рюмки? Давайте разбираться.

Начнём с "Какашки" 70 грамм за 420 рублей.

Сбылать мечта хейтеров, я поела говна))

Ну что ж, это неплохой молочный шоколад, правда очень сладкий, в составе сахар стоит на первом месте. Чем-то похож на киндер сюрприз, правда кусать сложновато, очень твердый. Сладкоежкам очень зайдёт.

"Грудь" 100 грамм за 396 рублей.

Произведение искусства!

Божечки, какая же она классная, а бронзатор делает ее еще лучше. Очень жалко было ее кусать и нарушить эту красоту. Шоколад молочный, но намного лучше первого экземпляра, не такой сладкий, молочность идёт вперёд сахара, такой как надо. Идеально к чаю или кофе.

"Член" 160 грамм за 489 рублей.

Последнее фото может сделать больно!!!!

Если честно, я ожидала большего. Маленький, побитый жизнью с дырочками и белым налётом, он даже не дотянул до заявленных на коробке 14-ти см, а остановился на 13-ти. Внутри он оказался пористым, похожим на Виспу, теперь понятно происхождение дырок по периметру. Текстура классная, а вот сахара набухали как и в первом экземпляре. Вот такой подарок я бы посоветовала оставить и не покушаться на святое)

Мной ещё была заказана шоколадная вагина, но если бы я начала ее цензурить, то смысла выставлять ее фото не было бы. Поэтому я решила её разыграть!

С удовольствием отправлю её по РФ, лицу достигшему 18-ти лет!

Что нужно сделать? Всего лишь в комментариях выразить желание участвовать в розыгрыше. Как вы это будете делать и в какой форме - остаётся на ваше усмотрение. Завтра я выберу счастливчика и свяжусь с ним.

Обзор + розыгрыш. Сиськи, письки и оно Сиськи, Пенис, Фекалии, Обзор, Шоколад, Длиннопост

Коробку я не вскрывала и меня тоже смущает надпись - весёлые железки) Но в Озоне на фото была великолепная вагина.

Всем спасибо за внимание и удачи в розыгрыше!

ЗЫ тег NSFW, к сожалению, нельзя поставить в этом сообществе.

Кулинарная мастерская

10.4K поста48K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдайте основные правила и кодекс настоящего Пикабушника (https://pikabu.ru/information/rules)


2.Не используйте фото/ видео материалы со сторонних ресурсов и/или других авторов.

Чтобы исключить плагиат, в конце поста с рецептом или видео-рецептом размещайте фото готового блюда с указанием авторства: записка с именем вашего аккаунта и пометкой «для Кулинарной Мастерской» или просто «КМ».

Посты, игнорирующие это правило, переносятся в общую ленту без предупреждения.
Доверенные авторы (звёздочка у ника) могут размещать посты без записки (сигны).


3.Пост-видео, пост-ссылка или пост-фото без подробного текстового рецепта будет перемещён в общую ленту.

Текстовый рецепт без фото или видео сопровождения также переносится в общую ленту. Рецепты, публикуемые в Кулинарной Мастерской должны носить практический характер, особенно, для начинающих кулинаров.


4.Пишите грамотно и интересно. При оформлении юмористического контента указывайте хештег «Кулинарный юмор».


5.Кулинарная Мастерская открыта для предложений, критики и других вопросов, пишите нам с пометкой @admoders .


Данные правила действуют с 20.02.2020г