Объявление на авито... Если он сделает фотку еще ближе, ЗП вырастет до 40 тыс.

Объявление на авито... Если он сделает фотку еще ближе, ЗП вырастет до 40 тыс.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

"мастер на все руки" вон вообще 200р всего

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да это стандартный развод. По телефону будут озвучены цены до 400р за услугу, а на месте все в разы дороже окажется)

раскрыть ветку (20)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, как же заебали такие разводы! У меня полетела винда и решил обратиться в компанию с мастерами. Отвечает девушка, говорит мол 300р стоит переустановить, договорились, на утро приехал мастер, переустановил винду, достал прайс лист и начинает рассказывать, что он мне установил, заливал про какие-то драйвера 7 штук(один 300р) и еще какую-то брехню, далее диалог:

-(м) C вас 5200

-(я) ???????????????

-(м) Ну, я вам установил драйвера и еще блаблабла...

-(я) Я просил тебя устанавливать драйвера?

-(м) Эм, нет, но....

-(я) Вот и все, у меня только полторашка, больше нету.

-(м) Ладно, сделаем скидочку.


В итоге сделал "скидочку" в 3.5к и свалил с наглой рожей. Я винду ставить не умею (а он поставил мне пиратскую 8.1 ебал в рот этот интерфейс), но даже я понимаю, что отдавать за установку (пиратской!!) винды 5к, это блять зашквар.

раскрыть ветку (19)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отдавать 1700р тоже зашквар, но тебя развели же. Скидочка, блджад xD. Тебе озвучили цену 300 рублей, именно столько ты и должен был заплатить, а если выёбываются - вызывать полицию и предъявлять мошенничество, этот "мастер" через секунду бы уже свалил без предъяв. В законе о защите прав потребителя есть статьи о том, что работы, на которые потребитель не давал согласия, он оплачивать не должен.

Расчёт на то, что суперлохи заплатят все 5к и не вякнут, остальные лохи согласятся на скидочку, так как "работа-то сделана, так хоть со скидкой заплачу и отстанут".

p.s. Установить виндовс проще простого, достаточно разбираться в компьютере на уровне пользователя и внимательно следовать инструкциям в интернете. Ну разве что на новые ноутбуки хрен ты что поставишь кроме своей базовой винды, там защита есть, но тоже обойти можно.

раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да 1500 тоже много, но я решил с этим мудаком не связываться после того как он оставил мне НОМЕР БЛЯТЬ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА(киви кошелек), ЦИТИРИЮ "НУ А ВДРУГ ВЫ ЗАХОТИТЕ ДОКИНУТЬ". 

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе самому бы жестче быть, именно изза таких как ты разводилы и наглеют

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не сказал, что я нюня, но слышал истории, что некоторые фирмы блокируют компьютеры если не оплатить работу мастера, да и снова же, я нихера не разбираюсь в комьютере, ну и решил не особо заморачиваться, отдал деньги ему и пусть валит, но главное, что урок я усвоил и больше такой хуйни не допущу)

раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Который раз уже убеждаюсь, что люди готовы за 50 сэкономленных рублей вызвать непонятно кого. Даже если нет знакомых которые занимаются компами - всегда можно вызвать мастера от провайдера(это вам на заметку).

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Собсно:

остальные лохи согласятся на скидочку, так как "работа-то сделана, так хоть со скидкой заплачу и отстанут"

Автор поста оценил этот комментарий
я нихера не разбираюсь в комьютере
Я не стану ни в чём разбираться и ничему учиться, лучше я ещё раз потеряю денег.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты, наверное, вообще никакими услугами не пользуешься, а весь из себя на самообеспечении) И лекарства сам варишь в кастрюльке и хирург из тебя отменный)

Разбираться нужно в том, что тебе самому необходимо. Остальное можно отдать в чужие руки, только нужно быть максимально подкованным потребителем, чтобы уметь контролировать процесс и не поддаваться на эти "вы нам должны овердохера, потому что мы вас наебали".

p.s. никто не обязан знать компьютер больше, чем на уровне слабого пользователя. как никто не обязан знать досконально об устройстве автомобиля для его использования.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят просто о базисных основах. Не ставить клизму при насморке.

3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня обратный случай был, чистил комп и он потом не включался(синию фигнюльку не так поставил на матери то ли джек то ли джет), вызвал мастера, приехал по инструкции матери пробежался, нашел, исправил за 2 мин. Говорит по хорошему тысячи 2 с тебя надо списать минимум, но бабки пойдут в контору, а мне с этого мало. Попросил позвонить и отказаться от мастера, позвонил отказался, ему подтвердили отказ типо он еще не доехал, дал я ему 500р и все довольные разошлись.

1
Автор поста оценил этот комментарий

учись ставить винду братан... я даже отца своего научил лет 10 назад)

Автор поста оценил этот комментарий
Зашквар - вызывать мастера ставить винду. Все равно, что ловить таксиста на вокзале.

Конечно пиратка. Он, наверняка, еще и и кряк продавал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да пидар этот мастер.Я бы со стыда провалился просить такие бабки за хуйню

2
Автор поста оценил этот комментарий

когда винт сломался отнес мастеру на рынке,переуст. лицушной семерки со всеми драйверами вышла в 300 рублей,+ со старого винта все файлы вытащил за бесплатно

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Омск,п.с. в 3 сотки жесткач не входил,я только про винду

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а ты смешной,видимо винду тебе переуст. только тысячи за 2

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я ,в отличии от тебя ,могу это сделать не заморачиваясь)))

и не только это...и естественно,как и всякий разумный человек ,я умею ценить свое время.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку