Обратная сторона измены

Было интересно что движет при изменах?

Да, я ебу чужую жену.

На вечере встреч выпускников, в честь 10 лет окончания Так уже вышло, что трахнул одноклассницу. Она сама к такому привела - мол, я её первая школьная любовь бла-бла-бла(вообще ради этого наверное встречи и устраивают - закрыть гештальты).

Потом случайно пересеклись в тц, а она там с мужем и дитем. А мужа я узнал - гондон в параллельном учился. С 7 класса мне жизни не давал, ни дня без доебов от него, Синяки стали повсеместны и не успевали сходить. Пытался ставить на бабки, шмоны постоянные .. Да много дичи на 5 лет. Только в 11 классе наебашил его, до этого живя в аду. А тут оказывается я его самочку натянул.

План созрел мгновенно, достал её номер. Начал окучивать, уши промурчал - как хорошо было, любовь то-сё. Ещё раз трахнул и на поток пошло. 13 лет уже.

Всё то, что можно увидеть на порнхабах и всяких дрочесайтах со сказками, я делал с ней. Влиял на неё - "отключал" интим в их жизни, а сам брал свое. От мысли что этот чепуха там расстилался перед ней за "внимание", а я просто творил что хотел меня просто распирает.

На неё фиолетово - ей "просто удобно и даю то что надо", а семью другую не хочет - уже есть и функционирует. Да, алень растит моего ребёнка - у второго (дочки) на руке родимое пятно - копия моего.

В последнее время нет эмоций, наверное скоро прекратим.

Нет не стыдно. Так сложилась жизнь. Ни о чем не жалею. Как дочь вырастет - в лицо ему выскажу. А пока пусть радуется.

Анон , т.к профили подвязаны. А пока что оно мне ненадо, ещё рановато... годиков 7.

Лига разбитых сердец

4.7K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.