Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Обращение ТРЕТЬЕ [Есть ОТВЕТ]

UPD. Это он

@moderator, видать, Вы удалили мой предыдущий пост из-за того, что я не указал логин заблокированного аккаунта. @SerdjioLeone -- его название.


Зачем Вы его заблокировали за пост, где я призывал людей по возможности сообщить органам власти о дополнительных сведениях о нацистских преступниках, часть которых размещена на сайте "Немезида"?


P. S. Пока ответа не будет -- НЕ ОТЪЕБУСЬ.

Модерация на Пикабу

4.8K пост1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Наконец-то хоть какая-то информация о сути обращения.

Пост удалён за размещение неподтверждённой информации (https://pikabu.ru/information/rules#7) и нарушение особого порядка размещения постов ([ВАЖНО] Изменения правил и Особого порядка размещения новостного, политического и остросоциального контента).

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Наконец-то хоть какая-то информация о сути обращения.

Ну охренеть. Модер радуется, что до сути добрался и тут же отвечает расплывчатыми фразами

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Часто люди не подозревают о наличии правил на сайте и общего ответа вполне достаточно. Для остального есть уточняющие вопросы)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator888 "пишу первый раз" ^_^
Есть еще вопросик.
Вот он тут жалуется что заблокировали один его с другого свежесозданного. А новый акк после получения ответа разве не должен быть забанен?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый вечер. Новый аккаунт тоже забанен.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Модеры, ¯\_(ツ)_/¯ что с них взять)

Автор поста оценил этот комментарий

Поконкретнее. пожалуйста.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сайт "Немезида" не является достоверным источником.
Не приветствуется проявление расовой и национальной нетерпимости, расчеловечивание любой группы лиц. Примеры - русские нацисты, свинособаки, нация - не люди.

Аккаунты, которые создаются с целью нарушения правил, аннигилируются.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, приведите кусок текста, где я когоп-то расчеловечивал.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не флудите, пожалуйста, призывами.

Вам выше дан ответ, что в политических, новостных и остросоциальных постах обращение в сторону пользователей и других лиц неприемлемо. В удалённом посте Вы явно говорите кто, зачем и почему нарушая правила особого порядка. [ВАЖНО] Особый порядок размещения постов и комментариев в новостных, политических и остросоциальных постах

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не флужу, дорогой модератор. Пожалуйста, скиньте мне на почту текст, где расчеловечивал кого-либо. Почта: mighty.nikolson@yandex.ru.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше изменить формулировку.

Является ли достоверным источником сайт немезида или нет - хер его знает.


Сайт "Немезида" не признается на Пикабу достоверным источником.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку