Обращение к президенту от Евгения о помощи пенсионерам в доставке газовых баллонов по домам, д. Левково, Псковская область

«Задаю вопрос, газификация нашей деревни, баллоны привозят по запросу, это хорошо, но пенсионеры, деды и бабки в 70 лет прут пустые баллоны от 300 до 800 м на горбу и обратно полные, довести по деревне до домам слабо, ещё и обхамят, мол дороги плохие, а по дорогам глава волости Волков Ю. Тот просто молчит, молчи если жить хочешь. Глава района Степанова Н.В. тоже молчит. У всех все хорошо. А я то просто их просил баллоны до домов довозить. Говорят Путин пусть даст команду. Дайте команду . Владимир Владимирович, ведь все так просто, а может и скинуть местных чиновников.. Все просто. вот такая газификация и мудификация.д.Левково, Псковская область Локнянский район.

Уж про газ молчим Степанова сказала лет двадцать не будет, дрова есть, хотя тоже вопросы к администрации есть, все по коммерции, ничего социального нет, да и не мудрено, у них то газ дома. Вот и хамят и угрожают.»

Источник: https://vk.com/wall-90775308_12099

Обращение к местным властям:

Глава Локнянского района Нина Викторовна Степанова, помогите пенсионерам д. Левково с доставкой газовых баллонов по домам, пожалуйста.

Губернатор Псковской области Михаил Юрьевич Ведерников, проконтролируйте, пожалуйста, и помогите Локнянскому району с улучшением качества дорог в этой деревне.

Задать вопрос Путину

92 поста164 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушение законодательства Российской Федерации.

2. Запрещены любые формы оскорблений участников сообщества или модераторов, в том числе нецензурные логины и никнеймы.

3. Запрещен мат, в том числе завуалированный.

Очередная победа
Благодаря обращению сообщества Задать вопрос Путину к губернатору Псковской области вопрос решен администрацией Локнянского района.

Сегодня Евгению привезли газовый баллон к дому, я с ним созвонился (это может сделать каждый пикабушник, т.к. он сам публично указал свой телефон в своем обращении в нашей группе ВК).

Что было сделано:
- написано обращение главе администрации Локнянского района #comment_270263230
- написано обращение губернатору Псковской области #comment_270263276
Эти мои комментарии со скринами обращений почему-то заминусили, но, как видите, это работает и сработало в очередной раз.

Вчера я связался с Андреем Ивановичем Мартыновым (он сперва не дозвонился и попросил перезвонить), отвечающим за газификацию в администрации Локнянского района.

Продолжение поста «Обращение к президенту от Евгения о помощи пенсионерам в доставке газовых баллонов по домам, д. Левково, Псковская область» Обращение к президенту, Прямая линия с Путиным, Псковская область, Губернатор, Газификация, Газовый баллон, Пенсионеры, Позитив, Хорошие новости, Ответ на пост, Длиннопост

Андрей Иванович пояснил, что договор жителей д. Левково с организацией, которая доставляет газовые баллоны, был заключён с указанием единого места доставки (остановка). Но он уже связался с Юрием Викторовичем Волковым (которого Евгений тоже упоминал в своем обращении), и пересогласовал договор на доставку по домам (до калитки).

Теперь жителям деревни и пенсионерам доставляют газовый баллон прямо к дому, о чем и просил Евгений, и сегодня мне подтвердил, что это действительно исполняется.

После разговора с Мартыновым я получил ответ и ВКонтакте. Забавно, что администрация района упоминает обращение к губернатору. Т.е. он действительно проконтролировал работу районной администрации, как я его и просил #comment_270263276

Продолжение поста «Обращение к президенту от Евгения о помощи пенсионерам в доставке газовых баллонов по домам, д. Левково, Псковская область» Обращение к президенту, Прямая линия с Путиным, Псковская область, Губернатор, Газификация, Газовый баллон, Пенсионеры, Позитив, Хорошие новости, Ответ на пост, Длиннопост

Если вам нравится работа нашего сообщества и её результаты, вступайте в нашу группу ВКонтакте.

Показать полностью 2
комментарии (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Идея хорошая, только текст бы подправить. Немного глаза режет пунктуация.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы сохраняем орфографию и пунктуацию автора обращения. Только иногда исправляем опечатки, если очевидно, что человек действительно просто опечатался.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию