Обращение к модераторам

В связи с последними изменениями на сайте (я долго молчал, а сейчас - это крик души), я хочу обратиться к модераторам. Не с просьбой, а с вопросом -
Ребята, ну вы же тоже пикабушники. Да, на работе, да с зарплатой. Но вы же были с нами многие годы! Мы знали вас по номерам, но видели под вашими номерами живых людей. Неужели вы все как один поддерживаете изменения на сайте? Ведь эти изменения лишают ресурс своего лица... Ну пусть они направлены (по словам администрации) в будущее, но неужели вы, дорогие наши модераторы, все и каждый приняли эти изменения спокойно и понимающе? Неужели не было в вашей груди протеста?
А если был, то как так вышло, что вы теперь рассказываете о том, какое это благо? Я понимаю, работу сейчас найти нелегко, да и подвал - метафора лишь частично. Но хоть один из вас - ушёл ли? Или работает, несогласный? Моргните нам, пожалуйста! Мы хотим видеть в вас людей. Людей, которым не плевать на судьбу нашего Пикабу...

Модерация на Пикабу

4.9K поста1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.