Оборзевший персонал Вкусвилл или почему я буду теперь принципиально пробивать товары только в кассе с живым человеком

Итак, господа. Однажды меня слегка бомбануло в пятерке (тоже под окнами есть) за то, что вместо того, чтобы посадить трех человек на кассы, они оставили одну упитанную казашку (милейшая женщина с небольшими замашками вахтерши, но все на лайте) и поставили 4 автомата для самообслуживания. Естественно, зп продавца в этот момент мне не капает, когда я пробиваю товары их собственноручно. Ну да ладно, зато не в очереди. И вот оно случилось- прихожу только что домой, минуя снежные заносы ("сквозь снег" наш паровозик летит) и что я слышу от подруги на кухне. Если коротко- Вкусвилл. Томаты розовые. На кассе самообслуживания подлетает овца (очевидно не представилась и не предложила помочь), но стала утверждать, что томаты не розовые, а какие-то дагестанские. Это видимо на целых 20р дороже. Если коротко- хочется послать лучи поноса персоналу (только недавно был пост у нас тут про то, что персонал тоже люди и не стоит вести себя с ними как баре, не веду, если что) - но позвали ажно целого супервайзера. Так вот. теперь совсем коротко. Вкусвилл, мой пост ТОЧНО не заказной. Холодечек мне ваш нравится (правда не ценником), вы там объясните своему персоналу на ул. Профсоюзная дом 128к2, что общаться с покупателем, особенно который пришел и САМ пробивает себе товар, нужно вежливо и аккуратно, как это делают девушки в Пятерочке на точно таких же кассах самооблуживания. Я там даже от понаехов слова кривого не слышал, а вы просто опи*деневшие. Ведь можно подойти и сказать вежливо и спокойно (если есть подозрение, что клиент вас хочет на*бать на вашей же кассе- "вы пробиваете не тот товар, давайте я вам помогу". Никто у вас пи*дить под камерами не собирается, себе дороже. И да, я понимаю, что у продаванов возможно небольшая зп (зайду лично поинтересуюсь), но если тупая пи*да шкура не умеет держать себя в руках - пусть идет и улицу метет. Там с покупателями не нужно разговаривать вообще. Жду комментов. Спасибо за внимание.

ЗЫ. На конкретных томатах правильного ценника не нашли ни женщина, ни персонал.

Мне конкретно в этом магазине ранее не хамили, возможно сегодня неудачная смена.

Правда мне сложно нахамить, я вешу как три ссыкухе на кассе или полторы упитанные.
И да, прошу прощения у сообщества и читателей за эмоции- но вы понимаете, там бабла оставляешь не как раз чихнуть. И такое вам "нате".

Автор поста оценил этот комментарий
Да-да, они вообще охуели , ещё когда заходишь , но выходишь пустой всегда думают что, что-то спиздил . То просто орут на весь зал молодой человек, а вы куда, что уносите. Рязанский пр-кт 66
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мне никогда не орут, но правда я с сумками обычно в пятеру прусь. есть одно но- я знаю что я под камерами. мне в голову не придет что-то украсть чтобы потом за условный кусок сыра отправиться в кутузку. ну или тратить время на расплату и объяснения. я еще и в свою сумку бывает продукты складываю и на кассе их выкладываю. никто ничего не говорит.

Автор поста оценил этот комментарий

Вкусвилл отстойный магазин с нереальными ценами.Раньше они  брали ассортиментом который был  шире чем в условной пятерке, теперь ассортимент  ничем не отличается. Более того, даже по выкладке видно что все приходит в упадок, сморщенные овощи, несвежие фрукты, цена на все это, мягко говоря удивляет. Разница с той же пятеркой достигает 80-100%. Несколько лет назад был впечатляющий выбор качественной разнообразной молочки, от всего этого осталось молоко , кефир, и сыры по 500 руб за 200 граммовую банку. Смысла ходить туда не вижу абсолютно, а уж терпеть хамство продавцов и подавно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

факт. ассортимент обеднел. и речь была как раз о хамстве.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

болгарин.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, человеку плохо. скорее. оскорбление.

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, предлагаю рассказать человеку о правилах.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

я со вкусвилом завязал после лгбтшной рекламы.. пусть сами себя там пердолят..да, я гомофоб

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

следом за тобой стану гомофобом. так, стоп, я и так уже расист))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбление

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тут человеку плохо и он похоже оскорбрять пытается.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

обращайся))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если ко мне с такими претензиями подходят, я говорю - ок, тогда мне это не надо. Если начинают ипат мозги дальше, то просто говорю - я вообще передумал что то покупать. Разворачиваюсь и уходу. Есть и другие магазины ведь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

но пост именно об этом. проблема в том, что мне лень идти и у кого-то выпрашивать книгу жалоб. и говорить что я там об крыльцо порвал недешевый кроссовок рибок прошлым летом, потому что там какой-то еблан сделал алюминиевые порожки с торчащими углами. мой пост о том, что охуевший персонал не должен предъявлять претензий клиенту группой лиц, а обязан помогать.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Если ко мне с такими претензиями подходят, я говорю - ок, тогда мне это не надо. Если начинают ипат мозги дальше, то просто говорю - я вообще передумал что то покупать. Разворачиваюсь и уходу. Есть и другие магазины ведь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я бы просто оставил корзину. но пост именно об этом.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Нихрена не понял,но очень интересно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

напишите, что именно вам непонятно. я напишу медленнее и без эмоций)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я правильно понял, ТС сам не слышал, ему подруга рассказала?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты правильно понял. но ТС в курсе.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Торгашка обиделась на торгашей?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю надо спросить у мамаши торгашки. смекаешь?

показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

Какой то бред замутнёного сознания.

ТС, ты что сказать то хотел?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

можешь не читать. не твое.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты зашел специально чтобы разместить эту картинку, Питер. молодец. уважаю твое насрать.

показать ответы