Обновление в музыкальной коллекции

Что-то давно не писал ничего нового, пора бы это исправить :)

В связи с тем, что коллекцию собираю достаточно медленно, обновлений не так уж и много, зато часть из них весьма приятные.

Начнем с первой фотографии, на ней представлены следующие релизы:
1) Виниловая пластинка с саундтреком Revolution Overdrive - Songs of Liberty. Данный альбом продавался на Blizzcon 2010, чуть позже можно было купить в Blizzard Gear;

2) Виниловая пластинка с саундтреком Starcraft: Remastered. Этот альбом впервые был выпущен в Южной Корее, затем продавался на BlizzCon 2018, а позднее в магазине Blizzard Gear. Моя копия была приобретена на BlizzCon, спасибо Хроношу из xDlate :)

3) Саундтрек StarCraft II: Wings of Liberty из коллекционного издания игры;

4) Альбом Mr. Tom & Got Show - Warcraft: The German Mixes, данный альбом был выпущен по лицензии Blizzard исключительно в Германии, на CD и виниле, есть в обоих вариантах.
Версия на CD содержит демо-версию Warcraft II и 80 бонусных уровней.

5) Саундтрек StarCraft II: Heart of the Swarm  из коллекционного издания игры;

Обновление в музыкальной коллекции Blizzard, Warcraft, World of Warcraft, Starcraft, WOW, Коллекция, Длиннопост, Видео

Далее у нас идут два интересных обновления.

Первое  - программа музыкального фестиваля подписанная композитором Нилом Акри, спасибо одному польскому товарищу который был на концерте.

Обновление в музыкальной коллекции Blizzard, Warcraft, World of Warcraft, Starcraft, WOW, Коллекция, Длиннопост, Видео
Обновление в музыкальной коллекции Blizzard, Warcraft, World of Warcraft, Starcraft, WOW, Коллекция, Длиннопост, Видео
Обновление в музыкальной коллекции Blizzard, Warcraft, World of Warcraft, Starcraft, WOW, Коллекция, Длиннопост, Видео

Второе  - письмо от Андреа Тойяс, с подписанной открыткой, подписанным стикером и фирменной визиткой Blizzard :)

Обновление в музыкальной коллекции Blizzard, Warcraft, World of Warcraft, Starcraft, WOW, Коллекция, Длиннопост, Видео

Для тех кто не знает, Андреа Тойяс занимает пост директора кастинга и озвучания в Blizzard.

Помимо письма, она также записала небольшое новогоднее поздравление для моей группы.

P. S. В комментариях оставлю список того, что осталось найти, если это кому-то вдруг интересно и если кто-то желает помочь с коллекцией.

Буду рад любой помощи и любой информации, особенно о тех релизах, которых нет в моей коллекции и которые не представлены в списке.

Blizzard Community

11.3K пост16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.