Обмен подарками. Находка-Песчанокопское

Я так счастлива, что поучавствовала, был плохой опыт в прошлом году (не на пикабу), но в этом году я даже не расчитывала на такой суперский подарок! Моя снегурочка - волшебница! Угадала со всем! Мне всё нравится! Даже мужу перепала монетка, он их очень любит. А ловец снов, сделанный руками снегурочки, это нечто, просто не нахожу столько слов восхищения.

Ну и моя котоинспекция, Мия, все обнюхала и попыталась утащить сову.

P.s. прости, что поздно отчет, не могла зайти на пикабу, забыла пароль(

Обмен подарками. Находка-Песчанокопское Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
Обмен подарками. Находка-Песчанокопское Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
Обмен подарками. Находка-Песчанокопское Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportTech, @BarsikFAQ, @SupportCommunity, @SupportTags, @YellowNBeetle, @moderator

А как вам отправить подарки, ну или вы сами отправляли их по этой программе? Я вот не отказался бы от наклейки логотипа пикабу или другой атрибутики.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте!

Некоторые представители администрации  Пикабу участвуют в обмене как рядовые пользователи, а раскрывать имена и адреса сотрудников противоречит идее анонимности :)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые представители администрации Пикабу участвуют в обмене как рядовые пользователи

Да? А кто? мне самому интересно :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже интересно :D

Автор поста оценил этот комментарий

а если на юридический адрес

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так недолго и ИП открыть, и наклейки продавать ...

Автор поста оценил этот комментарий

Мне жаль Вас огорчать, но нет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

)

Автор поста оценил этот комментарий

Может быть и я учавствую, кто знает :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А распечатать не судьба ?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну я бы ввел какую-то систему поощрения/верификации, для желающих пользователей, достигших определённого рейтинга ))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так администрация пикабу разорится, сколько пользователей ...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

планку повыше, ну и желающих я думаю не так и много будет ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку