Обмен подарками Москва-Кострома

Привет всем Снегурочкам с родины Снегурочки. А особенно замечательной @KeiChizhova. Вот настало и мое время поделится радостью от обмена подарками. Честно говоря, читая многочисленные посты об обмене, мне не верилось что мой Дед Мороз или Снегурочка хоть что то мне отправят. Но видимо фортуна все-таки повернулась ко мне не жопой а лицом и я дождался!!!!111адын. Выждав томительную очередь на почте я наконец-то принес коробку домой.

Обмен подарками Москва-Кострома Обмен подарками, Длиннопост, Новый Год, Москва, Кострома, Тег

Вот она - вот она

Далее последовал процесс распаковки, так как я знатный рукожоп никогда раньше не получал посылок, вскрыл я ее неправильно.

Обмен подарками Москва-Кострома Обмен подарками, Длиннопост, Новый Год, Москва, Кострома, Тег

Мишураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Обмен подарками Москва-Кострома Обмен подарками, Длиннопост, Новый Год, Москва, Кострома, Тег

открыточкаааааааа

Обмен подарками Москва-Кострома Обмен подарками, Длиннопост, Новый Год, Москва, Кострома, Тег

Вертушечка

Обмен подарками Москва-Кострома Обмен подарками, Длиннопост, Новый Год, Москва, Кострома, Тег

Оленькаааа

Обмен подарками Москва-Кострома Обмен подарками, Длиннопост, Новый Год, Москва, Кострома, Тег

Мыльцеее (пахнет обалденно)

Обмен подарками Москва-Кострома Обмен подарками, Длиннопост, Новый Год, Москва, Кострома, Тег

Ну и конечно же вкусняхи, которых на самом деле больше, но так как я их уже съел нормальных фоток не получилось, поверьте на слово


Что сказать, ребята, это классно (c) @Brahmanden , участвуйте в данной акции, получить подарок от незнакомца это просто здорово.  Огромнейшее спасибо моей тайной Снегурочке @KeiChizhova.


Р.S Екатерина из Москвы, я уже бегу на почту, жди.


P.P.S Первыйпостфоткалнатапокпрошусильнонепинатьчукчанеписатель

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=