Обмен от Мирочки. Первоуральск ->->-> Спб

Не позёрства ради, душевного спокойствия отправителя для.

@Mirrochka,

Обмен от Мирочки. Первоуральск ->->-> Спб Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Обмен подарками, Гифка, Длиннопост, Тайный Санта

Выполнив как новичок все требования, отправив посылку и даже почитав отчёт о доставке стали мы ждать заветных цифр. Прикинув, что адрес Дедушка получит только 11.12.18, плюс 10 дней на сборку, плюс неделя доставки... итого 28.12.18, к самому новому году стало быть подарок, самое оно....

Обмен от Мирочки. Первоуральск ->->-> Спб Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Обмен подарками, Гифка, Длиннопост, Тайный Санта

14 декабря приходят хорошие новости с трек номером.
Закидываем их йентернет и встречаем профессора Фарнсворта

Обмен от Мирочки. Первоуральск ->->-> Спб Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Обмен подарками, Гифка, Длиннопост, Тайный Санта

Посылка отправлена 12.12.18 в 10:08.
Вес 634 г.
Тип: Посылка 1 класса.
Чувствую себя Фраем.

Обмен от Мирочки. Первоуральск ->->-> Спб Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Обмен подарками, Гифка, Длиннопост, Тайный Санта

Кажется кто-то вёл себя в этом году плохо, или просто кажется...
День сборки, вес 634, но первый класс.
Первый класс, но день сборки, но Дедушка же не может быть безответственным, но посылка собрана за день и вес 634 г...

Обмен от Мирочки. Первоуральск ->->-> Спб Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Обмен подарками, Гифка, Длиннопост, Тайный Санта

Ладно, утро вечера мудренее, чему быть тому не миновать, ждём.
Ждать к слову пришлось совсем недолго, у Почты России свои законы и по ним что с Питера в Белгород, что с Первоуральска в Питер срок доставки три дня.
15.12.18

Суббота. Инфа о готовности к получению появляется лишь в 16:00, до закрытия почты не успеваю, воскресенье выходной, в понедельник под самое закрытие добываю свою коробочку (не самых маленьких размеров) по ощущениям абсолютно невесомую, но внутри что-то побрякивает при тряске.
Ситуация не проясняется ни разику ни сколечки...
Итак: момент истины:
Коробку на стол, нож на изготовку

Обмен от Мирочки. Первоуральск ->->-> Спб Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Обмен подарками, Гифка, Длиннопост, Тайный Санта

Барабанная дробь

Обмен от Мирочки. Первоуральск ->->-> Спб Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Обмен подарками, Гифка, Длиннопост, Тайный Санта

Ха-ха!! Умри скептик!!!
Налетаем, разбираем, кому чего не достанется я не виноват!!!

Обмен от Мирочки. Первоуральск ->->-> Спб Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Обмен подарками, Гифка, Длиннопост, Тайный Санта

Магнит к собратьям на холодильник, в сектор "Магниты от друзей"

Обмен от Мирочки. Первоуральск ->->-> Спб Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Обмен подарками, Гифка, Длиннопост, Тайный Санта

Ёлки пока нет, но место на ней уже забронировано под этих красавцев!!!!

Обмен от Мирочки. Первоуральск ->->-> Спб Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Обмен подарками, Гифка, Длиннопост, Тайный Санта

Хм.... чаи мы любим больше кофеёв....
Такого не пробовали.
Чувствую не долго этому пакетику лежать, подождём правда торжественного (новогоднего) случая.

Обмен от Мирочки. Первоуральск ->->-> Спб Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Обмен подарками, Гифка, Длиннопост, Тайный Санта

Здесь нужна подсказка......

Обмен от Мирочки. Первоуральск ->->-> Спб Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Обмен подарками, Гифка, Длиннопост, Тайный Санта

КТО СКАЗАЛ КОНФЕТЫ??!?!!!!!!

Обмен от Мирочки. Первоуральск ->->-> Спб Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Обмен подарками, Гифка, Длиннопост, Тайный Санта
Обмен от Мирочки. Первоуральск ->->-> Спб Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Обмен подарками, Гифка, Длиннопост, Тайный Санта

Тут была небольшая схватка, у меня был нож, но в результате конфеты делила по принципу: такое я люблю/а это тебе всё-таки жена.

После боевых действий и раздачи всем сёстрам по серьгам приступаем дальше,

Обмен от Мирочки. Первоуральск ->->-> Спб Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Обмен подарками, Гифка, Длиннопост, Тайный Санта

Какие-то квадратики, ангелочки.... отдаём жене она разберётся....

Обмен от Мирочки. Первоуральск ->->-> Спб Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Обмен подарками, Гифка, Длиннопост, Тайный Санта

Вай... а это как?
Давно хотел попробовать пособирать модели... и на тебе...
Тааак, уже знаю чем займусь в начале января!!!!
--------
собираем всё вместе....

Обмен от Мирочки. Первоуральск ->->-> Спб Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Обмен подарками, Гифка, Длиннопост, Тайный Санта

Коробочка из под конфет к слову уже пуста... (((((
-------
P.S. Дорогая @boomo4ka, спасибо тебе за этот кусочек новогоднего настроения!
Желаем тебе удачи и всяких приятностей в Новом году. Прости, что смели думать о тебе плохо.
Будут конфеты, высылай ишо... )))))))))
Ну и кто мы такие чтоб нарушать традиции,
Тимоха сегодня немного не выспался, не обращайте внимания.

Обмен от Мирочки. Первоуральск ->->-> Спб Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Обмен подарками, Гифка, Длиннопост, Тайный Санта

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Автор поста оценил этот комментарий

В итоге обсуждений с участием организаторов АДМ нашлось много несостыковок с этими посылками и треками отправлений. Кому, что и кто отправил неясно и сама девушка нормальные пруфы так и не предоставила

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да если честно, я на тот пост смотрю так:
Абсолютно не важно: правдив он или вымышлен, важен именно тот осадочек что остаётся в итоге.
Пусть всё окажется ложью, но десяток недобросовестных участиков прочитавших эту ложь, подхватят эту идею. И вот уже через некоторое время десяток постов про абсолютно реальные кирпичи и другое барахло в посылках. Через некоторое время этот десяток спровоцирует уже сотню хитрозадых и далее по нарастающей если не принять меры.
К сожалению любая даже самая лучшая идея, став популярной губиться самой толпой которая в ней учавствует. Это неизбежно: чем шире охват, тем больше разных людей, тем больше негативных случаев, тем больше недоверия уже к самой идее.
Это давняя закономерность сгубила и ещё сгубит не одну здравую мысль.
Нужно приимать меры ограждения от халявщиков, но в этой борьбе никогда не будет победы, или ничья или проигрыш организаторов, способ обойти те или иные ограничения найдётся всегда, а если ограничения сделать слишком жёсткими большинство просто откажуться учавствовать или тупо не смогут.
И вся эта борьба будет проходить на грани так что бы и халявщиков прижать и добросовестных участников не задеть, обязательно будут ошибки, и вот уже вполне добросовестный участник строчит гневные посты про организаторов.....
Всё как всегда....
К сожалению мы живём далеко не в идеальном мире, и на каждое слово я могу привести кучу примеров из любого столетия пока живут люди.
Чтобы не заканчивать на такой грусной ноте хочу так же отметить что мир очень любит быть сбалансированным. И на каждого хитрозадого найдётся чистый искренний человек их ничуть не меньше и я уверен что намного больше.
И спасибо таким людям огромное за их труд: это я сейчас в первую очередь об организаторах этой замечательной акции, ну и разумеется каждого добросовестного участника.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё миррочка нагнетала обстановку, верно же?:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В корне не верно.
Виноваты недобросовестные мелкодушные халявщики, которые рождают недоверие к ответственным и хорошим людям.
Ты всё делаешь правильно. Сил тебе, терпения и хорошего настроения.
и это... на дураков меньше внимания обращай.
1
Автор поста оценил этот комментарий

про сапожки вроде разобрались, что фейком оказалось все

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это как в том анекдоте про соседского мальчика....
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оргам достаточно перенять от Миррочки опыт этого года)  Запускать раздачу адресов волнами. Не отправил за 10-15 дней? Исключаешься. Учитывая время отведенное под проект - реально более чем.

Вопрос только в людях - этим занимаются всего три человека, на аудиторию в 10к+

Сложно(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю, но хитрые жопы в такой большой аудитории всё равно найдутся.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я думала мне вообще не пришлют, и то не была расстроена (но недавно узнала, что все-таки помнят обо мне) а вы из за веса переживали)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто помня об отчёте в котором девушка радовалась и ждала посылку, а получила б/у сапожки: просто в эйфории ждать подарка не получалось... (((((
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

найдутся, но их процент будет несравнимо меньший.

Я удивлюсь если в данном адм меньше 4к "не одаренных" будет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эт точно.