Обман в кофейне в самаре

Добрый день уважаемые пикабушники. Вчера в нашей кофейне произошел очень не приятный инцидент. Только сегодня я узнал, что пикабушнику было отказано в скидке. Я несу полную ответственность за этот случай и извиняюсь перед всеми собратьями по пикабу. Прошу человека, которому было отказано в скидке связаться со мной, что бы я мог лично извиниться. Я благодарю пикабушников за такой резонанс, с вашей помощью мы смогли узнать о махинациях с кассой и со скидками (скидка не делалась работником и бралась полная оплата, а в кассе пробивалось все со скидкой). Работник будет уволен.

Все скидки остаются в силе. Коменты для минусов и мои контакты внутри.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
78
Автор поста оценил этот комментарий

Махинации были не только со скидками пикабушникам, но и со всеми скидками в целом.

Ещё раз приношу свои извинения, а так же приношу извинения от лица компании.

раскрыть ветку (25)
25
Автор поста оценил этот комментарий

ну, а как же чек? в чеке ведь скидки должны быть видны... как она объясняла людям, почему в чеке скидка есть, а по факту - нет?

раскрыть ветку (22)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Не давала чек к примеру. Или давала, но делала отмену операции и пробивала со скидкой. Вариантов наебать работодателя вагон
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это что же за работодатель такой, который профукал повальные отмены операций?

Он же написал: махинации со всеми скидками.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я привёл человеку пример как это можно сделать. Как делали на самом деле я не знаю. А работадатель - лох.
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да кто в кофейне вообще чеки берет? Думаю очень малый процент. А тут бариста и отмазаться мог, мол лента кончилась, касса глючит и т.п.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Классные отмазки. Вот тебе еще: "Это так тень падает просто, поэтому кажется, что написано со скидкой".

1
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда везде беру чеки, и фоткаю их, иногда чищу хранилище чеков, те которые уже просрочены и пл которым нет претензий. Иногда оказывается полезно
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чек на чашечку кофе? С техникой, денежными переводами, продуктами в магазине еще понятно. Но кофе в кофейне? Зачем? Какая может быть тому причина?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я например беру абсолютно все чеки, неважно на что. Делается с целью внесения в конце дня в учет расходов. Я думаю это может быть не единственная причина, чтобы брать чеки в кофейне.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Отравление? Уже просто привычка, иногда можно сравнить стоимость тогда и сейчас, опять же, проверить стоимость того сколько мне пробили, и сколько я заплатил, еще иногда га чеках рекламные акции бывают, Типо предъяви чек в сл раз скидка 10 процентов, много ситуаций бывает
5
Автор поста оценил этот комментарий

Многие люди не берут чек. Если человек возьмет чек, отдают сумму со скидкой, а если нет, деньги в карман.

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Автор предыдущего поста, говорил, что чек у него остался.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я такого не говорил.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А, каюсь, упоминался чек из Ашана, а не из кофейни. Моя ошибка.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не пали!

1
Автор поста оценил этот комментарий

предварительный счет пробивается для клиента,без скидки а потом делается возврат или как-то так это называется и в итоговом счете скидка уже появляется, разница в карман. похоже, что такой вариант был в данном случае, мб.  

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Наверно у работника был еще один, свой кассовый аппарат, где он правильные чеки печатал
5
Автор поста оценил этот комментарий

Даказательства Билли.Фото сотрудника.Его данные и трудовая книжка.Где они?

Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бариста надо выбирать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку