Обман, для детей старше 6 месяцев

Обман, для детей старше 6 месяцев Дети, Обман, Еда, Питание, Детское питание, Детское пюре, Сахар, Без сахара
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
181
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А отправьте запрос производителю, пусть пояснит за слова. А вы потом нам расскажите, что он ответил.
раскрыть ветку (23)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Поскольку продукт делается из концентрата, мб подразумевается доведение до "натурального" количества сахара. Но я не защищаю их, просто пытаюсь логику найти )

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда бы написали - содержит сахар растительного происхождения, или естественного, как-то так
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

а бывает другой?))

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Химический ГМО вредный белый сахар :D
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Химический ГМО вредный белый сахар купить недорого без регистрации и смс
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хммм. А ведь идея. Писать, что содержит сахар растительного происхождения. Его будут брать охотней, чем обычный сахар
Автор поста оценил этот комментарий
(Фото не прикрепляет) пюре в руках сейчас, написан состав фрутоняни - пюре из яблок, пюре из бананов, творог, сок яблочный концентрированный. Без добавления сахара. Содержатся сахара природного происхождения. - дословно. Понятно о чем написано? Произведенный сахар не добавляли.
3
Автор поста оценил этот комментарий

А при изготовлении концентрата сахар вытаскивают что-ли, чтобы потом его вернуть? Я надеялся, что только воду убирают, как самую объёмную часть

Имхо, налепили надписи, которые были, на правильность - забили.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, тут просто ошибка дизайнера/маркетолога. Кто-то дал ТЗ разместить такие-то рекламные надписи, не сверившись с составом.

60
Автор поста оценил этот комментарий

Маркетологи теперь напишут, что с натуральной фруктозой без глюкозы.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Можно употреблять "без добавления сахара", без добавления "красителей"...

2
Автор поста оценил этот комментарий

глюкозный сироп тоже не сахар

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте писать сразу, что без сахарозы :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А при чем тут фруктоза/глюкоза? Написано же "Без добавления сахара" а не "Без добавления глюкозы"

20
Автор поста оценил этот комментарий

Мир ходу потребительскому!

Может, назначить разбор у смотрящего от Роспотребнадзора? А потом на пикабу прогон пустить, что производитель фуфлыжник и отныне считать его чертом, при встрече поступать соответственно. Жизнь потребителям, смерть поганым производителям!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сахар не добавляли. Он там уже был.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку