Обман банков, как избавиться от коллективного договора страхования.

Всем привет, произошла такая ситуация, покупал телефон в эльдорадо, телефон не особо дорогой, покупал в рассрочку ( по факту один фиг кредит), одобрил мне значит этот кредит всем известный Почта Банк, но девушка брокер сказала, что нужно будет еще дополнительно страховку оформить. В общем, оформляем мы значит с ней кредит, прочитал я договор, потом подсунула мне договор коллективного страхования дмс, начал я этот договор читать, спросил могу ли я от этой страховки отказаться, она как то уклончиво ответила, ну и еще она меня поторапливала, так как народу много за мной и плюс всячески меня отвлекала, а я человек достаточно рассеянный и сбивчивый, она мое внимание увела и как то так получилось что подписал договор, она еще уверяла что без этого никак денег не получить, потом сел вечером читать договор и читаю, что договор добровольного медицинского страхования, и с меня просто напросто ВТБ страхование сдирает три с половиной тысячи. Пошел значит я через 2 дня в банк(работал я), написал заявление об досрочном расторжении, они мне отказ присылают через 2 дня, я еще повторно написал заявление, на которое они мне так же присылают через 2 дня отказ и в этот же день я пишу еще заявление на досрочное расторжение с боем и хамством, в страховой ВТБ страхование о расторжении договора и возврате страховой комиссии( так они обозвали страховой взнос) , что они мне ответили пока не знаю, а так же написал жалобу в ЦБ РФ, но от них пока толку мало и наверное надо повторную жалобу писать. В общем, уважаемые практикующие юристы, помогите, подскажите что мне делать, как избавится от страховой выплаты и как добиться что бы они мне вернули денежку за навязанную страховку, фото с договоров прилагаю, а так же фото отказов. Заранее большое спасибо.

Обман банков, как избавиться от коллективного договора страхования. Лига юристов, Юридическая консультация, Юристы, Юридическая помощь, Вопрос к юристам, Длиннопост
Обман банков, как избавиться от коллективного договора страхования. Лига юристов, Юридическая консультация, Юристы, Юридическая помощь, Вопрос к юристам, Длиннопост
Обман банков, как избавиться от коллективного договора страхования. Лига юристов, Юридическая консультация, Юристы, Юридическая помощь, Вопрос к юристам, Длиннопост
Обман банков, как избавиться от коллективного договора страхования. Лига юристов, Юридическая консультация, Юристы, Юридическая помощь, Вопрос к юристам, Длиннопост
Обман банков, как избавиться от коллективного договора страхования. Лига юристов, Юридическая консультация, Юристы, Юридическая помощь, Вопрос к юристам, Длиннопост

Лига Юристов

33.2K постов37.5K подписчиков

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.