Обитель зла: Раккун-С*АКА!  За что вы так с нами?

Начну свой первый пост.
Начну публикации с обзора и высказывания своего личного мнения. 

Я являюсь фанатом серии игр RE? Biohazard  и так далее, начиная с самых первых частей и заканчивая ремастерами и RE 7 Село edition. 

К новому фильму есть масса вопросов, но главный, который задел как меня , так и всех присутствующий в зале- ЛЕОН! О боже Леон...

ЗА что вы так с моим любимым персонажем?! Что он вам сделал???

Обитель зла: Раккун-С*АКА!  За что вы так с нами? Resident Evil, Обитель зла: Последняя глава, Biohazard, Игры, Фильмы, Геймеры, Леон, Мнение, Обзор, Gamedev, Новое, Видео, Длиннопост

Герой игры- Леон С. Кеннеди. Во время появления в Серии RE  он был новичком, неопытным, неуверенным, но никак не тем персонажем, которого показали в фильме. Я понимаю, что у каждого автора на все свое мнение и можно снимать все что угодно, " сначала сами что-то снимите, а потом комментируйте" - Цитата великого.  Но вы серьезно?!

Обитель зла: Раккун-С*АКА!  За что вы так с нами? Resident Evil, Обитель зла: Последняя глава, Biohazard, Игры, Фильмы, Геймеры, Леон, Мнение, Обзор, Gamedev, Новое, Видео, Длиннопост

Ничего не буду говорить о касте актёров.  Мои претензии в следующем.


ЖОПА! ЖОПА! ЖОПА!- это основная реплика персонажа.  Я не шучу. За время просмотра  я не запомнил ни одной реплики персонажа. Ни действия, ничего.

По итогу персонаж фильма  это сопля которая попала на службу в органы благодаря отцу, не умеет не стрелять, не держаться в экстренных ситуациях.

Леон в игре - в первое свое дежурство даже не добрался до участка, он уже знал что ему делать, он взял себя в руки, стал спасать  людей, мочить зомби, и демонстрировать свою юношеские чересла размером с Эйфелеву башню. В то время как герой фильма втянул свои яйца в горло и единственное, что смог выдавить из себя- ЖОПА!

В общем и целом, за это огромный минус.

В конечном итоге, хочу добавить- Автор скорее всего прошел игру не за Леона.


Ну ладно, это придирка, пусть будет так. Идем дальше.

Зомби. Их тупо нет. За время всего моего просмотра я так и не понял что за монстры их преследуют. Больные люди либо реально зомби. 

НУ и в конце, хочу вот что отметить.

Фильм чисто для фанатов, которым опять насрали в кашу. Спасибо, мы скушали, выплюнули и нам не понравилось.

Положительные стороны.

Атмосфера есть!

Крутая музыка- ЕСТЬ!

графика и монстры? Тоже есть?

Отсылки к играм и игровые сцены с локациями ???? Тоже есть!!!

Почему же по итогу фильм говно?  - Это все не работает!  Не взаимодействует, не цепляет и не играет!  Фильм слишком мало концетрировался на деталях, слишком быстро шел и был охвачен огромный массив информации, которую не удалось показать полностью. Авторы вместили в фильм 3 части игры минимум! 

Именно поэтому не получилось. Невыполнимая задача была поставлена, либо слишком много было вырезано. Ни один персонаж либо монстр не смог себя целиком показать.

У фильма есть потенциал. Возможно в будущем вторая часть и будет лучше. Я очень надеюсь на это ведь я люблю эту вселенную. 

Ну и на последок, для тех кто не в теме, нарезка видео из игры в виде клипа. Просто оцените  Раккун сраку и поделку фаната.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Общего как раз - много, но это не работает.. К Сожалению. А фильмы с Милой, по сравнению с этой поделкой, были огонь.

Автор поста оценил этот комментарий

Сложно назвать, что убило мою веру в фильмы, наверное призрак в доспехах.

А закрепила "успех" Дюна.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А "дюна " то почему?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не было и вот опять)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

После МК еще не отошли...

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
"Ничего не буду говорить о касте актёров"(с)
А зря...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ААхах, спасиб))

Автор поста оценил этот комментарий

модельку просто с Карлосом Оливейра перепутали из 3 ))

хотя тот наемник тоже бывалый

подожду качество гляну все равно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ДА! Тоже так подумал но забыл написать) Спасибо)

Да посмотри, иногда порадует глаз картина на экране. Но в целом.....