Обидно было до соплей

Поймал нас как то на стройке сторож. Мы, мелкие, с соседом, из брошенных бочек таскали остатки карбида.
Для самопальных пушек из балонов из под дихлофоса или антистатика. Получили люлей от сторожа-синяка и тот потащил нас на разборки к родителям. Наверно хотел слупить денег на опохмел ибо можно было отвести в школу, что рядом или на крайняк вызвать милицию.
И бочки были уже брошешные, полные обычно хранились на закрытом складе.
Стройка была почти рядом с домом. Соврать что мы не местные не прокатило, с собой были школьные портфели с дневниками.
Жили с соседским мальчишкой в одном доме, на одном этаже.
Отцы оказались дома у обоих.
Мой долго извинялся за меня и пообещал отпиздить для профилактики.
Соседский посмотрел на порванную школьную форму, на разбитый нос и опухшее ухо своего сына спросил сторожа-бил его? Тот ответил, что только для того, чтоб не убежали.
И тут сосед без замаха бьёт сторожа под дых, да так, что тот кулём падает под ноги. А потом присев, обьясняет сторожу, что бить детей, особенно чужих, крайне неразумно и опасно для собственного здоровья. И если подобное не дай бог повторится, то инвалидность ему -таки обеспечена. Тот хрипел, но ничего внятного так и не смог сказать. Приложил он его знатно.
Мой же отец предпочёл дать пиздюлей мне - в добавок к тем, что я получил от сторожа.

И спустя много лет удивляется, почему соседские дети за своего отца горой стоят, а его дети стараются своего отца видеть как можно реже...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не тормози. Какой КоАП  20.17.1? Это время СССР, там законы и кодексы другие были. Юрист мамкин.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Просто он СССР видел только в кино и на картинках. А поумничать хочется. Но не выходит.. Каменный цветок..)) сколько ни тужся
Автор поста оценил этот комментарий
где ещё пиздюкам бегать в новом районе

А, ну теперь все прояснилось, теперь я тоже не на стороне твоего бати. Очень осуждаю его за то, что он так мало тебе напиздячил, раз ты, даже повзрослев, не признаешь, что детям лазить по стройке- хуевая идея.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По стройкам лазили все дети в СССР, если была возможность. Кроме убогих которых пасли родители с балкона и водили за ручку везде.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кому ты это обьясняешь? Они даже не знают что с гидропиритом делать.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А суриковая бомбочка так вообще из разряда что то непонятное)
Автор поста оценил этот комментарий

вот прям советские? ну покажи где это в тексте экзерсиса указано.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это и без указания в тексте видно. Но не поколению некст
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что у кого украли?))) гильзы от строителтных патронов или остатки карбида в брошенных бочках? Развелось юристов сопливых на пикабу))))

Как я писал чуть выше - "Твой отец - справедливый, отец друга - гнида, ты сам - ....!"

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дай бог тебе такого отца!)))
7
Автор поста оценил этот комментарий

а это не должно никого волновать. вы воры и лица, лазящие по запрещенной территории. то, что вам негде играть - не дает ни права, ни индульгенцию  на вылазки на стройки или на воровство.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что у кого украли?))) гильзы от строителтных патронов или остатки карбида в брошенных бочках? Развелось юристов сопливых на пикабу))))
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как человек, лазившей на стройку в детстве не один раз, скажу так: правильно Ваш папаша пиздячек вам прописал. Правда нас сторожа, почему-то, не били. Хотя в детстве я бы восхищался отцом Вашего кореша. Но с тех пор я поумнел.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Этот случай просто один из многих других,. Просто у нас в семье что бы ни случилось- всегда виновата жена и дети. А всё воспитание детей сводилось к дать пиздюлей. Это такой стиль воспитания.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Для танкистов у которых лобовая броня в 3 пальца: где ещё пиздюкам бегать в новом районе, где нет ни стадионов ни детских площадок. А то вы не собирали в детстве ни строительных патронов, ни остатки карбида. Хотя у многих детство за компом походу прошло.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Этот чел любит кидаться громкими словами. Привык, видимо, лозунгами общаться.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я заметил, открыл профиль а там... Непонятно, как он с игнора вылез. Походу пикабу зря игнор сняло в темах, отличный фильтр был для таких засранцев, которые во всех темах гадят и несут ересь.